Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • SaNeX (3)

SaNeX 16.11.2014 14:59 #

Сообщение пользователя Aaz:
Сообщение пользователя SaNeX:
Сообщение пользователя 38огдшф:Доброе утро подскажите пожалуйста как можно увидеть строительство своего дома 198 в онлайн режиме через веб камеру. Говорят такая услуга доступна.

К сожалению, камера только одна, и самый крайний дом, который на ней видно - 171, а ваш находится уже дальше.

Вот, уже народ начинает появляться из очередей 10 и 11 на форуме.. Может кто и из моего 222 появится!

Как раз думаем, залезть или нет в Ваш 222-ой дом

Покупка квартиры - дело серьёзное..думайте! Ну если решитесь - будем соседями!

Норд-Вест
SaNeX 16.11.2014 10:42 #

Сообщение пользователя 38огдшф:
Доброе утро подскажите пожалуйста как можно увидеть строительство своего дома 198 в онлайн режиме через веб камеру. Говорят такая услуга доступна.

К сожалению, камера только одна, и самый крайний дом, который на ней видно - 171, а ваш находится уже дальше.

Вот, уже народ начинает появляться из очередей 10 и 11 на форуме.. Может кто и из моего 222 появится!

Норд-Вест
SaNeX 09.09.2014 11:47 #

Сообщение пользователя Свеttик:
И еще, кто совершал подобные сделки - мы с перв.дольщиком едем вместе в рег.орган, уже с готовыми подписанными документами? платить на каком этапе? Застройщик там должен присутствовать? Мне на руки отдают Договор цессии + ДДУ (оригиналы), верно? И какие затраты по регистрации? Спасибо)

Я брал по договору передачи прав требования. Составляли в четырёх экземплярах - для себя, для дольщика, для застройщика, и один экземпляр остаётся в росреестре, если я не ошибаюсь. ДДУ передали мне там же, при сдаче документов. Пошлина - 100 рублей, оплачивается заранее. Деньги отдал после сдачи документов. Через три недели забрал Договора для себя и для застройщика, один увёз в НВ в отдел договоров. Всё. Требуйте Акт Сверки с дольщика, чтоб убедиться, что квартира оплачена полностью!

Норд-Вест
SaNeX 31.07.2014 10:13 #

Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит оскорбление, обвинения.

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS