Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • samael1979 (8)

samael1979 15.01.2016 10:54 #

Добрый день! Кто-нибудь в курсе что там с судами по Управляющей?

Востсибстрой, ООО
samael1979 23.12.2015 17:08 #

Добрый день! Кому-нибудь Лисиха-Центр перевел деньги за уменьшение площади?

Востсибстрой, ООО
samael1979 29.10.2015 17:06 #

Кто-нибудь задавался вопросом по счетам Дом-Сервиса за коммуналку? Почему, например, за июль за полный месяц начислили, акты подписали в середине июля (по крайней мере у меня), какое отопление в августе и сентябре выставили?

Востсибстрой, ООО
samael1979 22.06.2015 14:22 #

Vankorz, сказали, что выплатят разницу. мне сами посчитали и пообещали вернуть

Востсибстрой, ООО
samael1979 22.06.2015 10:49 #

Сообщение пользователя irkmaver:
осмотрел квартиру свою, удовольствия не получил. криво и косо все, что можно - стены кривые, наплывы бетона до двух сантиметров. гипсокартон поломан в нескольких местах, трубу полотенцесушителя изогнули градусов на 30, на балконе щели между створками и рамой. разочаровали монолитные балки в коридоре, разводка отопления (3-ех комнатная в 3-ей б/с) выполнена очень неудобно - можно было в нише сделать, а не посреди туалета. порадовали только две вещи - площади и вид с балкона.
Я тоже замечаний понаписал. Еще и претензию закинул по качеству стен и т.д. Посмотрю, что напишут. Про стекло в подъезде я им тоже говорил, и про электрощитки, там вообще пусто было. Сказали устранял. Поеду устранение недочетов смотреть - проверю. А так говорят, что у других застройщиков часто еще хуже...


Востсибстрой, ООО
samael1979 22.06.2015 10:45 #

Сообщение пользователя Lubov18:
samael1979, Добрый день! Нам ответили на претензию. Застройщик просит подумать о будущем их компании ))) и не пользоваться своим правом взыскивания неустойки. Мы так поняли, что никто не собирается оплачивать неустойку (.

Понятное дело - начни выплачивать и очередь из дольщиков выстроится. А так надежда, что не все в суд пойдут. Хотя при отказе выплатить неустойку по договору в суде еще и штраф крупный в пользу истца присудят. Так что не стоит огорчаться. Как говорят американцы - до встречи в суде)))

Востсибстрой, ООО
samael1979 16.06.2015 12:45 #

Навел справки, вроде нареканий к этой УК, а заодно и к УК Востсибстрой нет. Документы в порядке, лицензии получили, жалоб немного.

Востсибстрой, ООО
samael1979 11.06.2015 15:55 #

Кто-нибудь про управляющую компанию думал? Заявления на компанию застройщика подписывали когда квартиру смотрели? Что вообще их компания представляет?

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS