Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Санёк324 (12)

Санёк324 05.01.2015 17:36 #

Сообщение пользователя maxim 777:
Добрый день, дольщики! Сегодня хотел подписать акт приема-передачи, но узнал, что мне насчитали лишние метры, я ещё должен доплатить. Чтоб избежать доплаты я должен отказаться от права на неустойку. Теперь не знаю, как поступить правильно, т.к. неравнозначный зачёт получается, размер неустойки больше чем в два раза размера доплаты. Кому-нибудь ещё насчитали лишние метры?и что вы планирует делать?

А сколько лишних метров вам насчитали? Они, что вашу квартиру измеряли?

Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324 05.01.2015 17:23 #

Сообщение пользователя gorch.1:
Не кого не волнует наш дом все кто приходил в 2часа в 3 б с просто даже не читая подписывали протокол собрания нас ИПС итак обдурил люди не могут получить не устойки так когда начнете платить тогда начнёте выть и причитать почему так много за содержание жилья 14 рублей + лифт+мусор с каждого кв метра, а мы дом новый и много нам не надо и попробуйте потом их скинуть с нашей шеи.

Лично мы отказались подписывать протокол собрания и договор с УК "Иркут". Пойдём после праздников в нашу родную сетевую.

Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324 04.01.2015 22:10 #

Сообщение пользователя olyhka323:
Дорогие соседи, обращаю ваше внимание что в договорах замазана цена за содержания 1м жилого помещения.заместо 14 раньше стоял тариф 8,34 . Лишние 1200 руб за ремонт новостройки, я как то не готова платить. Пожалуйста не торопитесь подписывать договора, вы еще документы не получили. И еще я не поняла про горячию воду которая будет отсутствовать в летний период? В рабочее время сама позваню в сетевую компанию Иркут узнаю что от нас требуеться что бы они нас взяли на баланс.

Тоже заметили замазанные в договоре строчки. Подписывать ничего не собираемся и платить ООО "Дядя и его компания" ничего не будем. Olyhka323, мы с вами. В офисе нас клятвенно заверяли, что мы будем на балансе у нашей сетевой компании. А на деле оказалось не так.

Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324 03.01.2015 21:30 #

Сообщение пользователя ethrik:
Сообщение пользователя Санёк324:Всех соседей с Новым годом!!! Счастья, здоровья,и благополучия Вам!
В воскресенье какое-то собрание около 1 б/с, аж в 19.30. Поздно как-то, пораньше хотелось бы.

С Новым годом!

Объявления о собрании сняли почему-то.

Да, висят объявления-то.( около лестницы на 2-ой этаж, 2 б/с.)

Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324 01.01.2015 19:11 #

Всех соседей с Новым годом!!! Счастья, здоровья,и благополучия Вам!
В воскресенье какое-то собрание около 1 б/с, аж в 19.30. Поздно как-то, пораньше хотелось бы.

Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324 17.12.2014 20:48 #

Про домофон: Фирма " Домофон сервис" уже была на нашем объекте. Установка домофона на входную дверь в подъезд и проведение трубки в квартиру обойдётся примерно в 950руб.с квартиры (если все 45 квартир проданы),если нет , то немного больше.

Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324 17.12.2014 20:40 #

Сообщение пользователя olyhka323:
Уже кто нибудь получил окончательный акт?

Да что-то опять подозрительная тишина. Никаких обещанных сообщений. Чего тянут?

Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324 15.12.2014 17:51 #

Сегодня звонили в Иркнет. У них есть техническая возможность подключения нашего дома к интернету и ТВ. Срок подключения 3-4 дня. Нужно просто оставить заявку.
Завтра хочу позвонить в Факториал на счет домофона. Отпишусь на форуме вечером.

Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324 12.12.2014 19:57 #

Сообщение пользователя ИПС:
Уважаемые дольщики! ЗАО "Иркутскпромстрой" поздравляет вас с наступающим Новым годом и объявляет вам радостную новость: наш долгожданный ОБЪЕКТ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, разрешение на ввод - ПОЛУЧЕНО!!!! С начала следующей недели будем рассылать сообщения о готовности объекта к передаче дольщикам!

Вот это новость!!! И мы поздравляем ИПС со сдачей нашего ДОЛГОЖДАННОГО ОБЪЕКТА!

Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324 11.12.2014 22:07 #

Сообщение пользователя ethrik:
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя ethrik:Самые хорошие провайдеры интернета и телевидения по соотношению цена/качество - Дом.ру, Иркнет, Ростелеком. Расположены по убыванию в расторопности. Давайте проголосуем и коллективную заявку оформим, чтобы к моменту сдачи дома подключили.

дело конечно ваше, но этот список всего лишь отражает наиболее распространенных провайдеров. первые два на взгляд человека, работающего в сфере деятельности "по-соседству" отнюдь не лучший выбор в плане качества.

Этот список отображает провайдеров, которые работают во втором Иркутске и к которым только и имеет смысл подключаться. Вопрос качества субъективно оценивается, поэтому и надо голосовать. Рано или поздно в доме будет выбор может быть из любых на вкус, главное кто будет первым.

Лично мне очень нравится "Иркнет." 145 каналов, некоторые из-них в НD- качестве. О "Дом.ру" слышали много плохих отзывов. Но нам пока действительно, нужно подключать какого -то одного из провайдеров. Пора,наверное, собираться и решать.

Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324 10.12.2014 21:36 #

Сообщение пользователя uheifnbr:
Всем здравствуйте! Сегодня звонила в отдел продаж по поводу документов, мне ответили, что они подготовили пакет необходимых документов о передачи объекта в жилое пользование и через дней 10 будут приглашать к подписанию акта передачи квартир.

Эти 10 дней, о которых они говорят, были ещё на прошлой неделе. С какого числа начинать отсчёт-то?

Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324 10.12.2014 21:33 #

Сообщение пользователя oldmma1:
Кто нибудь знает, у нас есть фирма в доме, которая нас взяла интернет, кабельное?

А какая фирма нас должна взять? Какую вы выберете, та вам и проведёт кабельное телевидение и интернет. Если конечно у них будет техническая возможность. Узнавали в фирме "Стрелателеком". Они сказали,что возможно начнут подключение нашего дома не раньше января.

Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS