Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ul`chik (16)

Ul`chik 28.12.2011 08:00 #

Kanapuha, мы не стали сегодня выбирать УК, взяли бланки и сказали, что подумаем, так как есть срок до 15 января 2012 года. В договоре с УК Спектр прописано срок договора на 1 год, так что, если и согласимся с ними работать, то через год всегда можем отказаться и создать ТСЖ, этот вопрос проработаем. Пока решили до 15.01 подумать. С одной стороны мы не жильцы, в понимании Жилищного кодекса, с другой стороны дольщики, но уже построенного и сданного в эксплуатацию жилья, поэтому есть нюансы, но есть и время подумать.

Сибавиастрой
Ul`chik 16.12.2011 08:00 #

Спасибо за хорошие новости!!! После устранения наших замечаний, будут звонить и приглашать на повторный просмотр. Обещали, что до НГ ключи получим.

Сибавиастрой
Ul`chik 08.12.2011 08:00 #

Дело каждого, где покупать квартиру,
Первомайский, Универ, Синюшку мы сразу исключили из-за проблем с транспортом, застроенные районы, дом на доме. При осмотре квартиры у нас были замечания, но не критичные, все исправят. Нам понравилось, квартира теплая, солнечная, стяжка у нас нормальная, трещины очень мелкие, и то где трубы отопления, стены нормально отштукатурины. До Академии смотрели и в других новостройках и могу сказать, что в нашем доме не все так печально, хотя я сужу по своей квартиры, может у вас и хуже. Я не оправдываю застройщика, но где вы видели в новостройках "качественную" черновую отделку, с идеально ровными стенами и стяжкой????

Сибавиастрой
Ul`chik 24.11.2011 08:00 #

Денис, счетчики будут передавать на руки с ключами от квартиры, это чтобы их не украли.Данную информацию нам сообщили в офисе при заключении ДДУ.

Сибавиастрой
Ul`chik 23.11.2011 08:00 #

Sireg@, будем думать, в любом случае замечания напишем.

Сибавиастрой
Ul`chik 23.11.2011 08:00 #

Наталья, нас пригласили сегодня по телефону, так что, ждите в ближайшее время звонка.

Сибавиастрой
Ul`chik 23.11.2011 08:00 #

Sireg@, спасибо за фото и информацию. Мы как раз на первом этаже 17 б/с, этот навес нас очень беспокоил, теперь вижу, что не зря. В пятницу пойдем на просмотр квартиры и обязательно обратим внимание САС на это, не переделают, муж сказал возьмет болгарку и обрежет это. А Вы у САСа спрашивали по поводу этой конструкции? На первом этаже балконы должны застеклить, поэтому свет еще меньше будет проникать в комнату.

Сибавиастрой
Ul`chik 23.11.2011 08:00 #

Хорошо, что поменяют!!! Хотя, даже, если этот лист будет ровный, но черный, то все равно картину не изменит, могли бы лист под цвет фасада подобрать, чтобы переход незаметен был.

Сибавиастрой
Ul`chik 23.11.2011 08:00 #

Соседи, ну что вы прямо устроили "мозговой штурм". Давайте лучше все ваши познания в области строительства и отделки направим на решение вопроса: как заставить САС переделать эту черную помятую жестянку между 1 и 2 этажами. Кто-нибудь при осмотре квартиры, спрашивал, что это такое? Даже на макете нашего дома, размещенном на сайте САС, не прорисовано никаких черных мятых листов, соединяющих кирпич с навесным фасадом. Может кто-то видел проект на бумаге, где это было предусмотрено?

Сибавиастрой
Ul`chik 19.11.2011 08:00 #

Лед тронулся! Ксения, Вы из какой блок-секции?

Сибавиастрой
Ul`chik 18.11.2011 08:00 #

Созвонилась с Алёной, она пояснила, что в субботу не получится посмотреть квартиру, также как и Наталье сказала, что со вторника САС будет приглашать на просмотр. Поэтому завтра не вижу смысла ехать в ЖК, все таки хотелось бы свою квартиру посмотреть.

Сибавиастрой
Ul`chik 17.11.2011 08:00 #

Viacheslav, мы тоже из 17 б/с, хотели бы посмотреть квартиру, подскажите, как Вы проходили на стройку, к кому и в какое время лучше подойти, какие-нибудь документы при себе необходимо иметь или так пускают? Соседи, кто желает посмотреть квартиры, может соберемся в субботу в определенное время у входа в ЖК и сделаем замеры?

Сибавиастрой
Ul`chik 13.11.2011 08:00 #

Спасибо всем за информацию, хорошо, что отопление уже есть.

Сибавиастрой
Ul`chik 11.11.2011 08:00 #

Соседи, кто недавно был в нашем доме, а отопление в квартирах есть?

Сибавиастрой
Ul`chik 10.11.2011 08:00 #

Денис, я не профессионал, и не смею утверждать, что у нас чистовая отделка, внутри не была, могу судить только по фотографиям. Просто я представляла себе черновую отделку - это когда ничего вообще нет, не отштукатурены стены, видно кирпич. На фотографиях все аккуратно, заштукатурено, с разделкой швов, наноси грунтовку и клей обои, но повторюсь это просто мои предположения. novostroyki-irk.ru/index.php?id=147

Сибавиастрой
Ul`chik 10.11.2011 08:00 #

Kanapuha, я не в обиде. Вы меня извините, что была резка, сама от себя такого не ожидала, ничего личного. Сегодня вечером проезжала мимо нашего дома, в подъезде 18б/с свет горел на всех этажах, дом прямо "оживает".

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS