Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна 23 б/с (20)
  • Татьяна (16)

Татьяна 23 б/с 23.03.2012 08:00 #

Мил@, добрый день! Вы ключи еще не получили? Евгения вчера сказала, что в моей квартире есть вода, развели проводку, но пока еще нет розеток, щитка, перегородки. А как у вас?


Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 07.02.2012 08:00 #

Мил@, и я о том же...если акт подписать с открытой датой, то неустойку потом не догонишь, у меня сейчас времени нет идти личнов стройнадзор, может по эл-ке напишу. Если кто-то обращался с этим вопросом в стройнадзор - напишите.

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 06.02.2012 08:00 #

Господин Воронов, ВВС предлагает подписать акты приема-сдачи квартир с открытой датой. Дайте пожалуйста правовую оценку. Надеюсь вы читаете все сообщения.

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 30.01.2012 08:00 #

Что-то странно со стяжкой на 1-м этаже получается, уж не сэкономили ли они на фундаменте, уж больно БОНУС подозрительный

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 30.01.2012 08:00 #

ВерАника, Мил@, сообщите, когда ключи собираетесь получать или, может уже получили???

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 19.01.2012 08:00 #

Возможно ВВС хотят спихнуть не доделанные квартиры, чтобы снять с себя ответсвенность за мародерство, помните кто-то писал, что двери сломаны и щитков уже нет...а так ключики отдадут и мы сами будем нести ответственность за сохранность квартир. А как там ремонт делать если ничего нет:электричества, прегородок, канализации. На мой взгляд это очередной развод.. ВВС надеются, что один получит и дольщики волной пойдут получать ключи, а потом оттягивать и доделывать будут ещё годик, тем более, что рабочие из Поднебесной уезжают на Новый год на родину. Конечно, мне ОЧЕНЬ хочется получить ключи и ремонт уже начать делать, но знакомые строители отговаривают, говорят, что потом придется самой все делать, либо долго ждать и пороги оббивать.

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 16.01.2012 08:00 #

Мил@, у меня тоже возникло ощущение, что моя квартира меньше, чем ожидала, вот только не измеряла рулеткой при осмотре. Что-нибудь изменилось? Электричество развели, канализацию, может перегородка появилась???

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 13.01.2012 08:00 #

Анна 63, перегородки из чего???? У меня в договоре про межкомнатные перегородки ничего не сказано. Когда на просмотре была в конце декабря, менеджер сказала, что они будут из гипсокартона..даже не представляю как выглятит перегородка из гипсокартона...

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 27.12.2011 08:00 #

Сегодня была стройке....настроение не очень: во-первых, менеджер сказала, что сдавать будут в феврале-марте, может у кого-то другая информация? Во-вторых, плиты на потолке лежат не ровно, в третьих - дверь установлена очень низко, я планировала стяжку и деревянные полы, а там порог 4 см. и все...Электричества нет, канализации тоже. Благо, хоть крышу закрывают. И ещё, опять же со слов менеджера сдавать нашу б/с будут после 40-х и 50-х...от комментариев она отказалась, сказала, что их почти заканчивают...ВерАника, а вам на просмотре что сказали???

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 27.12.2011 08:00 #

Сегодня была стройке....настроение не очень: во-первых, менеджер сказала, что сдавать будут в феврале-марте, может у кого-то другая информация? Во-вторых, плиты на потолке лежат не ровно, в третьих - дверь установлена очень низко, я планировала стяжку и деревянные полы, а там порог 4 см. и все...Электричества нет, канализации тоже. Благо, хоть крышу закрывают. И ещё, опять же со слов менеджера сдавать нашу б/с будут после 40-х и 50-х...от комментариев она отказалась, сказала, что их почти заканчивают...ВерАника, а вам на просмотре что сказали???

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 26.12.2011 08:00 #

ВерАника, мастер по срокам ничего не обещал??? В офисе говорят, что в конце января сдадут, хотя на прошлой неделе говорили, что в конце декабря.

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 22.12.2011 08:00 #

ВерАника, как там на б/с? В выходные видела - начали обшивать утеплителем, как двигаются дела?


Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 07.12.2011 08:00 #

ВерАника, говорят, что крышу на нашей б/с устанавливают, так ли это?

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 29.11.2011 08:00 #

Вот теперь думаю, что со всеми этими бумажками делать

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 29.11.2011 08:00 #

А вот ответ того же стройнадзора, но запрос я отправляля уже через адм.ИО :"Для проведения внеплановой проверки на предмет целевого использования ООО «ВостСибСтрой» денежных средств (ФИО), она вправе направить в Службу обращение с просьбой провести проверку ООО «ВостСибСтрой» на предмет целевого использования денежных участника долевого строительства. К обращению необходимо приложить копию договора долевого участия в строительстве, документы, подтверждающие оплату по данному договору, по необходимости указанную доверенность. Обращение вы можете направить по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д.36 литер А, 664011, или принести лично в кабинет № 301.


Временно замещающий должность руководителя службы
Б. В. Шишкин"



Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 29.11.2011 08:00 #

Turist, я уже обращалась в Стройнадзор, вот ответ в конце (в начале письма ссылка, как требовать неустйку по 214 ФЗ): "Дополнительно сообщаем, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, учитывая принципы невмешательства в хозяйственную деятельность субъектов предпринимательства, органы исполнительной власти не вправе осуществлять мероприятия по понуждению застройщика к действиям по скорейшему завершению строительства.


Руководитель службы Д.А. Воронов"


Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 28.11.2011 08:00 #

Согласна с вами, мы деньги внесли, обязательства свои исполнили, почему должны сидеть и ждать?!
А потом ещё ходить по судам и выбивать неустойку....

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 28.11.2011 08:00 #

Наблюдатель, если вам своих вложений не жалко, то пожалуйста - бездействуйте. Когда год назад я отдавала всю сумму сразу меня заверили, что в июне всё будет готово, потом в августе, потом в сентябре, октябре, ноябре, а теперь в декабре...я уже со всеми руководителями ВВС пообщалась и им абсолютно безразлично, что у меня кредит "съедает" всю з.п. 3-я очередь будет полгода (пока) ждать, и 4-я не меньше. МОИ деньги "отмывают", а я должна сидеть и ждать???

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 25.11.2011 08:00 #

Кто в последнее время общался с ВВС, мне обещали, что ключи отдадут в конце декабря, а у вас какая информация?

Востсибстрой, ООО
Татьяна 23 б/с 25.11.2011 08:00 #

Добрый день! Радует то, что стройка по немногу двигается. Вот только, когда закончится не известно. Вчера получила письмо из администрации ИО, они предлагают провести проверку в ВВС на предмет целевого использования денежных средств из федерального бюджета (это про сертификат) - необходимо лично прийти и принести заяву, вот только администрация не вправе заставить застройщика строить быстрее. Так хочется ВВС насолить - любая гос. проверка - стресс для организации, но разум сильнее и не позволяет пока этого сделать - возможно постфактум.

Востсибстрой, ООО
Татьяна 14.11.2011 08:00 #

Ужас! Сейчас звонила 727212 - девушка подтвердила, что сдача 23 бл 30.01.2012!! НО меня соединили с Халтуриным и он сказал, что эта информация не верная и сдача будет в декабре. ВерАника, очень прошу - позвоните вы, спросите, посмотрим, что ответят. Наверное, все таки протянут до НГ, а там 10 дней праздников и т.д. и т.п. Я письмо в администрацию уже написала, но пока ответа нет.


Востсибстрой, ООО
Татьяна 10.11.2011 08:00 #

ВерАника, а нашу б/с еще не начали остеклять???

Востсибстрой, ООО
Татьяна 07.11.2011 08:00 #

Андрей М, это Татьяна 23 б/с пишите talim1@mail.ru

Востсибстрой, ООО
Татьяна 27.10.2011 08:00 #

ВерАника, подскажите, что с нашими б/с? уже неделю не была на стройке, плиты установили на обеих б/с? работает кто-нибудь? а кирпич есть?

Востсибстрой, ООО
Татьяна 25.10.2011 08:00 #

Добрый день! Кто-нибудь писал письмо о выдаче ключей согласно срокам по договору??? Что-нибудь ответили???

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS