Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Aleksfromirk (4)

Aleksfromirk 15.04.2012 08:00 #

p.s. Кстати прокомментируйте пожалуйста выложенные сканы "Разрешений на строительство" от Серго и УРСУСа. Кто-то из них по настоящему врет. Вот кто ???
Кстати, раньше, вроде здесь выкладывали разрешение на общежитие квартирного типа, или я ошибаюсь?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk 15.04.2012 08:00 #

Станислав, я уже предложил разбирать КАЖДОЕ ваше обвинение в мой адрес последовательно, одно за другим. Почему вас это не устраивает ???
Давайте, в порядке очереди, спокойно, разберемся со ВСЕМИ моими сообщениями и вашими комментариями. Это, кстати, ВАША идея. А то этот "поток сознания", довольно однообразен и быстро утомляет.
Я начал с самого простого, который легко и быстро можно рассмотреть, вы же опять истерически начинаете кричать о судьбах мира и вселенском заговоре. Давайте, Станислав, примите таблетку, забудьте про худсовет и начинайте формулировать ответ на простой вопрос.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk 15.04.2012 08:00 #

+



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk 15.04.2012 08:00 #

Станислав, я понял в чем ваша главная ошибка. Вы, путем неимоверного напряжения всех имеющихся мозговых извилин, сделали неправильные выводы из прочитанного текста. Но и это не самое страшное, хуже того, вы эти измышления произвели в аксиому, не требующую доказательств. А уже потом, на основании этих глупых аксиом, строите далеко идущие выводы. Ну да ладно, раз глобально с вами по хорошему не получается, давайте по пунктам.

Заранее извиняюсь перед дольщиками Севера, что отвлекаю всех от вашего неудачного застройщика, но этот Станислав, вдруг решил, что можно людей беспричинно оплевать, говном облить, да при этом остаться чистеньким самому, что мне абсолютно не нравится.

Итак, Станислав считает, что "потоп" в квартире на верхнем этаже, запечатленный на фото "Натальей, 31 дом" из ветки про ЖК Березовый 26.03.2012, НОРМАЛЬНОЕ явление, а мой комментарий, что это "полный капец" и застройщик виноват в некачественном строительстве, раз такое у людей происходит в сданных квартирах, он считает антирекламой застройщика...
Я вот не пойму, Станислав, скажите, вы куда смотрите и взгляд хоть фокусировать умеете?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS