Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия Фалеткина (6)

Юлия Фалеткина 30.05.2014 23:10 #

И так в продолжение темы по перепланировки! Вообщем этот товарищ за 5 тысяч рублей сделал нам проект перепланировки! Два чертежа на которых квартира показана до перепланировки и на втором после. Самое интересное что в экспликации помещений наш балкончик на котором мы имеем право только дышать воздухом числится как ЛОДЖИЯ! Так вот теперь я че думаю рас по его проекту у нас лоджия так мы тогда имеем полное право ее остеклить.

Норд-Вест
Юлия Фалеткина 27.05.2014 15:58 #

Наталья121, Так в том то и дело что она еще не в собственности! И ремонт уже хотим начать делать!


Норд-Вест
Юлия Фалеткина 27.05.2014 15:56 #

sulig, Так и мы хотим возвести перегородки и еще перенести проем! Так он нам начиаен про фикальные массы втирать и всякую хрень! Мне вообще показалось что он не в адеквате. А как тогда делать? Оформлять в собственность так как она сейчас есть?

Норд-Вест
Юлия Фалеткина 27.05.2014 13:47 #

Сегодня муж был у архитектора! Это какой-то кошмар. Видать не в настроение был. Решили перегородки межкомнатные перенести, так он вообще ни чего делать не разрешает, про балкон спросили так он теперь вообще говорит что на балконе мы даже хранить ни чего не имеем право, сказал что можем только выйти воздухом там подышать. Честно сказать я в бешенстве купили квартиру и ни чего делать не можем, ладно бы эти перегородки были бы несущими стенами я понимаю, а не то нагрузки ни какой не несут. Планировки отстой 44 квадратов а ни детской ни чего нет, опять нам всем в одной комнате жить что ли??? У меня у родителей квартира такой площади пусть маленькая так хоть 2-х комнатная, а здесь получается за то туалет 5 квадратов и кухня большая и что мне прикажете ребенка на кухне поселить или в туалете??? Вообщем высказалась!

Норд-Вест
Юлия Фалеткина 21.05.2014 13:28 #

Ксения Винокурова, Мы вот недавно мерили у нас совпадало см в см, но все же мой вам совет померить.

Норд-Вест
Юлия Фалеткина 20.05.2014 16:21 #

ira-beatyfuk, Что за заявление? Нам он вообще объяснил что мы сами должны пойти собрать подписи со всех жильцов и только потом уже можно! А вариант остекления обсудить с жильцами нужно.

Норд-Вест
Юлия Фалеткина 20.05.2014 16:21 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS