Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • лена (5)
  • Л (1)

Лена 21.08.2011 08:00 #

На стройке была 19.08,в моей б/с №7 изменения,двери в кв.закрыты,ключ брала у сантехников.На кухне появились дополнительные трубы (вентиляция),будут заделаны гипсокартоном,т.е.прилично занимают места и получается отнимают квадратуру,объяснили что переделывют за СБР и по другому никак нельзя,т.же на кухне и в ванной комнате сделан отвод для водонагревателя (зачем незнаю),пол не залит,т.к демантируют трубы находящиеся на полу.Подоконники сделали,электрика вся выведена.Наружная отделка отложена на март,гос.надзор запретил сдачу наших секции,поэтому будем ждать остальные,в связи сэтим особенно торопиться им некуда.

ИркутскБайкалстрой
Лена 19.08.2011 08:00 #

Была на стройке (без пропуска прошла без проблем),Строителей много,китайцы делат заливку, в б/с много электриков и сантехников (русских),двери в квартирах на замках,вроде всё движется,работа кипит,простоя я не заметила.

ИркутскБайкалстрой
Лена 18.08.2011 08:00 #

У меня 7 б/с,когда заключала доп.,мне говорили,что сдадут под отделку в декабре,а на июнь последее получение прав собственности,а сейчас говорят,про декабрь вообще разговора не было,вроде это я напутала.Подхода к секци нет и пока комплекс не достроят,гос.надзор не даст разрешения на эксплуотацию секции,а запустят нас на отделку только после сдачи и не факт что это будет июнь-июль 2012,а на стройку пропуск дают без проблем,в прошлом сентябре в доме было отопление,то про какие коммуникации идёт речь???

ИркутскБайкалстрой
Лена 18.08.2011 08:00 #

Была в ИБС сказали раньше чем на июнь 12 года,даже не расчитывайте,гос.надзор запретил отдавать под отделку квартиры,а про декабрь этого года речи не было,вы вроде как что то напутали.Вот и всё!

ИркутскБайкалстрой
лена 31.07.2011 08:00 #

Получается 7 и 8 б/с совсем не делают? Смысл заливку делать на других б/с если они должны сдаваться позже?

ИркутскБайкалстрой
Л 07.07.2011 08:00 #

О чём спор кроме 7 и 10 б/с сдавать ничего пока и не собирались,поэтому и заливать их нет срочности,а по нашим б/с мы не увидим изменений пока не сделают фасад,поэтому зачем нагонять и так уже все взвинчены до предела!

ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS