Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Аня 98 (41)

Аня 98 18.06.2014 17:03 #

Сообщение пользователя egajdukova:
Сообщение пользователя Vaipeper:
Сообщение пользователя egajdukova:
Еще одно сообщение про клапан)я написала заявление в офисе главном,своему менеджеру на установку,установили через три дня бесплатно(а так это удовольствие около 5 т.р. стоит)...но обратила внимание на то,что в 43 доме у меня одной этот клапан и стоит...может кто не знает про эту возможность)

можете фотку этого клапана выложить, где он находится?)

Устанавливают его на кухне, сбоку от балконной двери.Вся установка занимает минут 30, у них техника очуменная) Буду там на днях, сфоткаю обязательно.Мой работник говорит, что очень помогает сразу, воздух циркулирует, сырости как не бывало!

Не знаю мы эту приточку запенили, потому что с неё капало вечно и грибок вокруг неё пошел и от сырости она вас явно не спасет. Ненужная хрень я считаю

Норд-Вест
Аня 98 16.06.2014 08:38 #

Сообщение пользователя olfejja:
Здравствуйте Берёзовчане!Скажите пожалуйста . кто нибудь подавал в налоговую документы на возврат 13% ?Куда подавать документы .и к какой налоговой относится нам мрн. Бёрёзовый ?

Мы относимся к 12 межрайонной налоговой. На Байкальской она находится

Норд-Вест
Аня 98 23.05.2014 08:25 #

Сообщение пользователя ira-beatyfuk:
Сообщение пользователя Наталья121:
Сообщение пользователя ira-beatyfuk:
Кто из 121 дома???Для разрешения застекления балкона необходимо написать заявление архитектору Норд Веста, даже если вы не собираетесь стеклить в ближайшее время, и он даст рисунок, как необходимо стеклить балкон. Кто-нибудь уже написал???

Не писала и не собираюсь, квартира теперь моя и я не собираюсь совещаться с архитектором. Его прихоти теперь меня не интересуют, а тем более за мои деньги.
А вы не думаете, что вам потом штраф выпишут и заставят этот балкон демонтировать???

Кто? Норд Вест? Любой суд (т.к. демонтировать могут заставить по решению суда) при допустимой нагрузке на балконные балки останется на стороне собственников жилья.

Норд-Вест
Аня 98 06.05.2014 13:13 #

Сообщение пользователя Татьяна Коновалова (Кравченко):
Сегодня в 6 часов были на стройке 7 очереди и не смогли туда попасть , все огородили забором!!! Раньше ворота были открыты!!! Скажите как туда попасть посмотреть дом??! Или днем там открывают!??

Мы ворота слева обошли и всё)))

Норд-Вест
Аня 98 06.05.2014 13:13 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Норд-Вест
Аня 98 29.04.2014 08:17 #

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя in:
Прежде чем заключать нужно подумать хорошо.Должен прийти представитель УК и рассказать и показать ,что именно эта компания предлагает.Посмотреть расчетную квитанцию.Что в нее входит.А то вы подпишите договор,а они деньги будут брать за красивые глаза.В нормальных домах собирают собрание жильцов 50% квартир должны подписать за эту УК.(закон) Напишите объявление на подъезде и на форуме .И пусть они покажут устав.Да много еще чего.Пока нет собрания жильцов ,а нас 560квартир ....

Здесь Вы не правы! Ни кто, ни чего в данной ситуации Вам не должен. Застройщик должен передать построенный дом в УК. Иначе кто его будет обслуживать Вы, или кто? Потом, есть конкретные сроки в течении которых УК нельзя сменить, а то будем каждую неделю менять.
НВ все делает в рамках закона. И уверяю Вас, своего ни чего не придумывает.
По поводу собрания. С транспортом, детскими садами, медпунктом… уже решено?

Это конечно здорово.А подскажите откуда данные про про мед пункт ,про детские сады мн число? Если не очередная утка чтоб квартиры разобрали,то это просто великолепно

Про детские сады, транспорт ... это все грезы, активно беремся за дело, но затем благополучно все уходит небытие.

Детский сад вроде в июне начинают строить, а школу не дает строить пока Марковская администрация, т.к. очень мало людей прописано в Березовом! Так что прописываемся дружно и будет нам счастье))) Про медпункт воодще ничего не слышала

Норд-Вест
Аня 98 25.04.2014 08:26 #

Сообщение пользователя tyg27:
здравствуйте! в договоре написано что после подписания акта сдачи приема нужно в течении 5 дней заключить договор с жилищно-коммунальной организацией! кто нибудь уже заключал? подскажите пожалуйста куда и где?

Вам должны договор подсунуть при получении ключей

Норд-Вест
Аня 98 25.04.2014 08:26 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Норд-Вест
Аня 98 25.04.2014 08:26 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Норд-Вест
Аня 98 11.04.2014 07:57 #

Сообщение пользователя Elena 119:
Всем скинула ))))) Рада помочь не только с окнами ,но и с отделочными материалами ...Отделка-воообще мой фанатизм
Сообщение пользователя TokLun:
Сообщение пользователя Yulyasha:
Сообщение пользователя Kseniya43:
Сообщение пользователя Elena 119:ответила вам в личку Мишаня Бойчук, Елена,а можно мне тоже в личку)И мнеЕсли можно, и мне тоже сбросьте, пожалуйста! Спасибо

[/Q

Можно мне тоже пожалуйста про балкон)))

Норд-Вест
Аня 98 09.04.2014 16:45 #

Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
А кто писал, что после решения суда еще месяц тянут с выдачей?
Есть у кого-нибудь практика получения ключей после суда?

Если мне не изменяет память то мы через неделю получили

Норд-Вест
Аня 98 04.04.2014 15:57 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Норд-Вест
Аня 98 04.04.2014 15:57 #

Сообщение пользователя in:
вчера была в Березовом.Я в жизни на проселочной дороге такого не видела.Начиная с последней остановки вплодь до конца стоят клубы цементной пыли от разбитой дороги.Стоя на остановке по уши в цементе совершенно не видно 6 очереди.Зубы,одежда,обувь -это ужас.Жильцы бегом бегают.Все окна закрыты в квартирах жара.Деревья покрыты слоем цемента.

А что вы хотели мы живем на стройке... и у нас окна постоянно открыты, батареи перекрыты так что никакой жары

Норд-Вест
Аня 98 27.03.2014 09:32 #

Сообщение пользователя clio888:
Аня 98, а вы этот акт в БТИ показывали? Просто у нас тоже есть акт, но в БТИ сказали, что нужно переделать, типа он неправильный. Когда захотели переделать, нам и заявили, что нужно оплатить квартплату за полгода вперед внести

Все везде показывали, кадастровый и тех паспорта уже сделаны давно, свидетельство о собственности оформленно, нигде ничего не завернули

Норд-Вест
Аня 98 22.03.2014 12:25 #

Сообщение пользователя clio888:
Соседи, подскажите пожалуйста, как вы получали акт приема-передачи? Мне говорят, что нужно оплатить квартплату на полгода вперед, а потом только дадут акт. Мне кажется, что это неправомерные требования с их стороны, ведь квартплата идет в управляющую компанию, а акт мне должна сделать строительная компания. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?

мы ничего не оплачивали, просто приехали и получили акт с ключами

Норд-Вест
Аня 98 22.03.2014 12:24 #

Сообщение пользователя anelika 42:
Просто уже бы заехала. А вообще в 6 очереди и в 7 как видно на фото дома кирпичом отделывают снаружи. Поэтому проблем как с пенопластом не будет. В 5 очереди еще пенопласт. А планировки у нас одинаковые. В 5 очереди мне нравятся дома с видом на лес, все бы отдала чтобы у меня из окна как у них лес видно было
Сообщение пользователя Lily35:
anelika 42, А что хорошего в домах 5 очереди? В чем жалость? Хорошая планировка, остановка рядом или более качественное строительство?


у нас 5 очередь дом в кирпиче

Норд-Вест
Аня 98 11.03.2014 17:04 #

Сообщение пользователя Елена 74:
Это Вам еще мало посчитали! У нас от 3200 до 3700 насчитывают со всеми счетчиками, отопление дорогое и содержание дома очень дорого обходится
просто в Иркутске 2-х км, обходиться средне около 2000р. я и ожидала, что за иркутский район, за то что не пользуемся ни водой, ни светом, никто не прописан будет и ценник не высокий...

Я тож конечно в шоке от таких ценников


Норд-Вест
Аня 98 11.03.2014 13:28 #

Сообщение пользователя Елена 74:
взяла распечатку задолжности по кварплате и немного в шоке...за двушку в месяц 2650р.!!квартира пустует,никто не прописан. ремонт еще не делали. на вопрос от куда такая цена вразумительного ответа нет. а сколько вы платите???

И расшифровку УК дает, когда платить будете они там все распишут

Норд-Вест
Аня 98 11.03.2014 13:26 #

Сообщение пользователя Елена 74:
взяла распечатку задолжности по кварплате и немного в шоке...за двушку в месяц 2650р.!!квартира пустует,никто не прописан. ремонт еще не делали. на вопрос от куда такая цена вразумительного ответа нет. а сколько вы платите???

Это Вам еще мало посчитали! У нас от 3200 до 3700 насчитывают со всеми счетчиками, отопление дорогое и содержание дома очень дорого обходится

Норд-Вест
Аня 98 20.02.2014 08:25 #

anelika 42, и решение по ним вынесено еще в июне, так что не надо воду мутить

Норд-Вест
Аня 98 20.02.2014 08:22 #

anelika 42, разбирательства были вот по этим домам 80,81,84,86,87,88,89,90,91,92,93,104,105

Норд-Вест
Аня 98 20.02.2014 08:07 #

Сообщение пользователя anelika 42:
Ну то что не все получат ключи в марте уже ясно. Даже если начнут с 1 числа выдавать. 17 домов×30 квартир=510 квартир. Даже если выдавать ключи каждый день с 1 числа то получается по 17 квартир в день. Это нереально! А если с выходными то и все 25 в день. Это же сколько сотрудников им надо на это дело занять? [/QUOTE

Там один прораб сидит ключи выдает, никаких сотрудников не привлекают больше.

Норд-Вест
Аня 98 20.02.2014 08:00 #

anelika 42, по нашему дому не было никаких разбирательств

Норд-Вест
Аня 98 18.02.2014 16:27 #

Сообщение пользователя Jul56:
Сообщение пользователя irina103:
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя irina103:
всем привет! подскажите, какие поставщики интернета есть в нашем районе?

Иркнэт Телеком. У них интернет и кабельное

А качество, скорость, цена?!

мы платим 695 рублей (интернет+ IP телевидение). Качество тв отличное, скорость инета иногда хромает, но в основном хорошая

Они сейчас ценник немного подзадрали мы платим 845 за те же услуги плюс при подключении содрали за роутер и тюнер

Норд-Вест
Аня 98 18.02.2014 16:14 #

Сообщение пользователя паровоз:
Сообщение пользователя in:
проблема в том,что наши дома уже готовы и стоят на охране.1,5 месяца в домах нет строителей[.Вот это беспокоит.7очередь практически остановлена,а на месте 8 ,я бы кинулась в панику.Все открытым текстом говорят,что дома 6 очереди не сданы в эксплуатацию.У НВ какие то реальные проблемы ,скорей всего с админ.МарковоQUOTE]

Да что вы так паникуете??? У нас тоже дом стоял без движений месяца 2...мало ли что они там делают? Как нам в своё время менеджера новорили.."вы же не видете что делают внутри, если не выдают ключи значит он еще не готов"... ввод в эксплуатацию у нас был 30 мая ключи получили 14 октября.

Будьте уж лучше на своем месте. И да же можете постучаться головой об стенку для большей убедительности в своих догадках. Может быть Вам после этого полегчает а дольщикам 8 очереди покажется Ваши страхи более убедительными и они все как один последуют Вашему примеру.




Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS