Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай Васильев (5)

Николай Васильев 12.02.2015 13:03 #

Привет, соседи. Живу в 8 б/c, хотел бы написать свой отзыв по УК Спектр. Поначалу у меня были постоянные конфликты со Спектром, по поводу тарифов, выполнение обязанностей, директор УК Спектр, по-моему мнению редкостный хам, но вот его зам. вполне адекватный человек. За последние пол года в принципе все более или менее нормально. Заявки выполняются нормально, снег убирали уже 3 или 4 раз за зиму( только не могу сказать Спектр это по своей инициативе убирает или муниципальные власти). В подъезде реальное мытье полов раз в неделю то ли до 3, то ли до 2 этажа. Новый начальник участка Алексей, лучше выполняет свои обязанности, чем Шунтиков. Ни в коем случае не отказывайтесь от теплосчетчиков, реальная экономия. За 2014 год пересчитали весьма приличную сумму.

Сибавиастрой
Николай Васильев 21.01.2015 18:57 #

Сообщение пользователя enthusiast:
Сообщение пользователя zvezda395515:enthusiast, Я просто зашла утром в Приоритет, мне там распечатала девушка.

Перерасчет за тепло был?

В 27/8 пересчет был, мне за 2014 гол пересчитали -9000

Сибавиастрой
Николай Васильев 21.01.2015 18:56 #

Сообщение пользователя Arthur:
Сообщение пользователя Marvita:Уважаемые соседи, давно не читала форум, может пропустила. Кто подскажет, по поводу капитального ремонта! Все его платят? Как-то дико, новостройка и капитальный ремонт...в месяц выходит почти 430 рублей!!! А за столько лет? Вообще доживем ли мы до него ....А столько платить!!!

Надо было на собрания ходить, там все объясняют! Кстати вроде снова скоро планируется, как раз насчет бобла на кап.ремонт, по новому закону, кто-то должен за ним следить и кто-то должен отчитываться, УК этим заниматься не хочет... и т.п.

Управляющая компания и не должна иметь отношения к этим деньгам( УК может только начилсять). Есть два варианта: копить деньги на счете рег. оператора или на специальном счете дома

Сибавиастрой
Николай Васильев 16.01.2015 19:59 #

Сообщение пользователя Marvita:
И что все уже исправно платят? А где меньше комиссия?

Получил за свою двушку 56 кв м , 1600 за 4 месяца, оплатил через интернет банк комиссия 0 рублей

Сибавиастрой
Николай Васильев 18.12.2014 09:52 #

60 процентов мусора заполняются домами УК Спектра
А вы как посчитали? Стояли и считали. Я например живу в 27/8, но мусор в основном выбрасываю в контейнеры УК Приморский

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS