Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алик (2)
  • дмитрий (1)

дмитрий 24.05.2012 08:00 #

смотря в какой б.с. вы приняли а то может вы вообе не должны платить.

ИркутскСтройИнвест
Алик 28.04.2012 08:00 #

и вторая табличка



ИркутскСтройИнвест
Алик 28.04.2012 08:00 #

Интересные факты происходят на стройки сегодня появилось объявление о том что жители 2б.с. должны деньги за горячую воду отопление и электроэнергию и сегодня уже отключили горячую воду за долги жителей кому интересно посмотреть свои долги таблица прилагается.
Интересно что ИСИ свои обязательства по договору пункт 2.1.3 не исполнили и требует оплату денежных средств, хотя в пункте 2.2.11 договора сказано что дольщик обязан оплачивать за эти ресурсы застройщику С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДО МОМЕНТА ПОСТАНОВКИ НА БАЛАНС В УПРАВЛЯЮЩУЮЮ КОМПАНИЮ. Так что напрашивается вывод строительство ЗАКОНЧИНО
Еще более интересны факты скрываются не в этом всю зиму батареи были не горячи как положено им быть зимой а теплые дабы не промерзли стены и ИСИ за это хотят деньги получить???? И не только за это, вода в трубах водоснабжения не думаю что соответствует нормам, по температуре так жители верхних этажей жалуются что горячая и холодная вода до них доходит очень слабым напором и открывая горячую воду чтоб набрать ванну, пока она набирается в ванне успевает остыть вода. И я думаю все жители согласятся что вода по трубам ржавая!!! Можно затронуть тему электричества казалось бы что может не устраивать?? Но и тут есть подводные камни так например во 2 б.с. стоит временная подводка электричества по этому с одного кабеля пользуются как рабочие которые включают инструмент и жильцы а при включении инструмента возникает сильная нагрузка и электро приборы могут просто напросто сгореть.




ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS