Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • santairina80@mail.ru (6)

santairina80@mail.ru 19.03.2015 11:02 #

Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя santairina80@mail.ru:Добрый вечер!
Настоятельно рекомендую воздержатся всем от подписания договор с УК, предлагаемой застройщиком! Давайте дадим себе право выбора.

В связи с этим на встречу 21 марта 13.00 будут приглашены представители не только данной УК, но и еще двух управляющих компаний. Представители должны будут предоставить нам информацию о тарифах и уровне материально-технического оснащения (поверьте, есть компании, состоящие из генерального директора, бухгалтера и вечно пьяного сантехника).

Если у кого есть мысли о надежных УК, собственный позитивный опыт от общения с ними, пишите, попробуем их пригласить.

Я не понимаю, чем плоха компания, которую предлагает застройщик? Новый Город, ВостСибСстрой, - у всех компании, предложенные застройщиком, люди годами живут и никаких проблем нет.

Какие еще две компании вы собираетесь позвать, может своих знакомых? Или вы обвиняете компанию, которую предлагает ВЦИ в том, что "есть компании, состоящие из генерального директора, бухгалтера и вечно пьяного сантехника" - которая будет обслуживать 600 квартир в 3 секциях, это только на первое время? Никакой принципиальной разницы нет, чтобы собрания из-за этого устраивать, и вы так или иначе, собрав 50 самых "активных" жильцов с форума, не соберете большинство на смену компании. Смысл этих действий?

Я точно такой же жилец, как и вы, но участвовать в этом не буду, и другим советую нервы свои сберечь.

Добрый день!
Чем плоха или хороша управляющая компания, предлагаемая застройщиком, не можете знать ни вы, ни я. Именно для этого и проводится собрание , на котором будет, в частности, присутствовать и директор УК "Кварталы". Подготовлена презентация, директор готов ответит на все наши вопросы (по тарифам, по возможности отслеживать платежи в ресурсопоставляющие компании и проч.). Для сравнения будут проведены презентации одной-двух компаний, это ваше дело, слушать их или нет. У людей должно быть ощущение выбора. И, знаете, для полной картины полезно увидеть предмет в сравнении.
Слабонервным просьба воздержаться от посещения собрания.
Неравнодушным - добро пожаловать!

Восток Центр Иркутск, АО
santairina80@mail.ru 18.03.2015 23:54 #

Добрый вечер!
Настоятельно рекомендую воздержатся всем от подписания договор с УК, предлагаемой застройщиком! Давайте дадим себе право выбора.

В связи с этим на встречу 21 марта 13.00 будут приглашены представители не только данной УК, но и еще двух управляющих компаний. Представители должны будут предоставить нам информацию о тарифах и уровне материально-технического оснащения (поверьте, есть компании, состоящие из генерального директора, бухгалтера и вечно пьяного сантехника).

Если у кого есть мысли о надежных УК, собственный позитивный опыт от общения с ними, пишите, попробуем их пригласить.

Восток Центр Иркутск, АО
santairina80@mail.ru 17.03.2015 22:56 #

Так как насчет субботы?

21 МАРТА 13.00 устроит?

Лично я могу постараться разместить информационное сообщение в Детском садике "Стрижи".

Кто в ближайшее время пойдет на приемку, может повесить и на подъезды объявление. Кто может, отзовитесь!

Восток Центр Иркутск, АО
santairina80@mail.ru 17.03.2015 22:49 #

Анастасия Пучкова, конечно, должны подойти по-максимуму все дольщики. Ведь, скорее всего, для всех блок-секций должна быть одна управляющая компания (общность придомовой территории, единые коммуникации и т.п.).

Восток Центр Иркутск, АО
santairina80@mail.ru 17.03.2015 18:38 #

Может, в ближайшую СУББОТУ 21 МАРТА и соберемся, например, на детской площадке у "Стрижей"?

Прошу всех выразить свое мнение и согласовать время встречи.

Можно будет организовать встречу с представителями предварительно выбранной УК.

Восток Центр Иркутск, АО
santairina80@mail.ru 17.03.2015 13:34 #

Добрый день!
По поводу выбора УК: не смущает, что УК "Кварталы" совсем молодая? ООО «УК «КВАРТАЛ» создано 29 июля 2014 г., еще и года не проработала.
В рейтинге лучших УК , по состоянию на 2007 год, лидером среди управляющих компаний Иркутска стало Северное управление жилищно-коммунальными системами. За ним идет ООО "Приоритет". 3-е, 4-е, 5-е места занимают Южное, Восточное и Западное управления жилищно-коммунальными системами соответственно, 6-е место - ООО "Сибкоммунсервис", 7-е - ООО управляющая компания "Байкальская", 8-е место - управляющая компания "Ангара", 9-е - ЗАО "Структура" (данные от Электронной газеты "Международная Ассамблея столиц и крупных городов (МАГ)" ).
Кстати, Северное управление ЖКС управляет домами в Первомайском 72, 74, 75, 76 (по крайней мере), бухгалтерия в Первомайском, а "Квартал" обслуживает Ленинский район (Баумана, Р. Люксембург), бухгалтерия, соответственно, там же.
Делайте выводы. По собственному опыту знаю только о положительной характеристике компании "Ангара", она в списке на 8 месте.
Если у кого есть отзывы или предложения, необходимо в ближайшее время начать обсуждение и прийти к выбору УК.

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS