Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ольга б/с 2 (5)

ольга б/с 2 18.04.2014 17:07 #

Уважаемые дольщики-собственники, имейте ввиду, что пока ваши счетчики не опломбированы, вам вправе начислилить плату "по среднему" . Я пришла в Приоритет с данными по счетчикам. Так у меня их не приняли! Было сказано, что до опломбирования счетчиков УК вправе начислять плату "по среднему". И показания учтут после опломбирования счетчиков.
"Спектр" принял мои показания, на вопрос о перерасчете ответили, что вопрос решается. Думаю, что необходимо каждому писать заявление о перерасчете согласно показаний счетчиков. Хотя если они не опломбированы, то...... ????

Сибавиастрой
ольга б/с 2 26.03.2014 13:22 #

Сообщение пользователя Алексей 4 б/с:
Сообщение пользователя ольга б/с 2:
Сегодня получила кадастровый, тех.паспорт и домовую книгу.

сколько времени прошло с подачи документов?

Подавали документы 4 февраля

Сибавиастрой
ольга б/с 2 26.03.2014 12:42 #

Сегодня получила кадастровый, тех.паспорт и домовую книгу.

Сибавиастрой
ольга б/с 2 26.03.2014 10:36 #

Столкнулась с такой ситуацией. подключили интернет и 2 телевизора от Сибтелеком 2 недели назад. При заключении договора оговаривалась сумма 900 руб за подключение оборудования, заплатила. Сегодня отключили интернет, выясняю- оказывается за установку доп. оборудования я должна 4800 руб. я в шоке, телевидение за эти 2 недели практически не работало (из 130 каналов работало не больше 15 и то с перерывами). Так что уважаемые жильцы, имейте ввиду этот момент при подключении телевещания от Сибтелеком. Отказаться от ТВ приставок можно в течение 14 дней.

Сибавиастрой
ольга б/с 2 26.03.2014 09:26 #

Сообщение пользователя Master_90:
Уважаемые соседи! В ближайшее время нужно собрать активистов форума для обсуждения возможности участия управляющей компании nic73 в конкурсе по нашим домам. Встретимся лично, обсудим тариф, посмотрим документы. Кто готов?

nic73, удобно ли Вам будет встретиться в вечернее время, т.к. всех собрать проблематично в будние дни в рабочее время?

Мы с семьей уже живем в квартире, готова принять участие

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS