Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Lisenok (13)

Lisenok 13.11.2015 13:04 #

Сообщение пользователя karmadan77:
сегодня у меня последний день возврата денег по доп соглашению, что-то я сомневаюсь что так легко их получу, подумал на досуге, что нужно наверное принести им реквизиты карты для перевода и надеюсь проблем по взысканию этих денег не возникнет, не хотелось бы еще один суд устраивать. У кого какие подвижки есть в этом плане?

У меня 21-Ого ноября последний день. Звонила им, узнавала не забыли ли - сказали, что сейчас закрывают октябрьских, мол у них там какие то проблемы были с какими то бумажками. )))) слезно просили потерпеть до конца ноября, если в срок не перечислят. Звоните если что 727212 и просите поговорить с финансовым инспектором.


Востсибстрой, ООО
Lisenok 18.07.2015 15:06 #

Сообщение пользователя Anna1970:
Lisenok, спасибо! А возвращают полностью или с оговорками?

Утверждать не берусь, т.к. еще не получила этих денег, но в допнике никаких оговорок не было - все четко, лишние квадраты умножают на стоимость кв.м., которая указана у вас в договоре.


Востсибстрой, ООО
Lisenok 14.07.2015 00:36 #

Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Lisenok:А кому нибудь ВВС отвечал на претензию в таком духе: " Лисиха-центр готово выплатить вам неустойку за просрочку передачи вам помещения в разумном размере на основании письменного соглашения." ???)))) Это с ними надо поторговаться что ли?

похоже на вариант досудебного урегулирования - "мы хотели как лучше, но дольщик не пошел нам на встречу, поэтому просим снисхождения в суде"

Ага, хитрые какие )))) и очень интересно, какую сумму они считают разумной в таком случае ))))


Востсибстрой, ООО
Lisenok 09.06.2015 20:31 #

Асфальт со стороны улицы закатали сегодня.

Востсибстрой, ООО
Lisenok 01.06.2015 14:29 #

Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:Короче еще долго. Ну и кто что думает насчет того, что бы взять ключи под отделку сейчас? так то надоело ждать, если подписать акт с открытой датой они ведь поставят там в дате приемки дату сдачи дома стройнадзору так понимаю? Вообще кто что думает насчет возмещения неустойки?

я буду 100 % требовать неустойку, уже выходит больше 100 тысяч при моей стоимости квартиры. Но тогда ни в коем случае нельзя подписывать акт с открытой датой. Буду через бристов стройнадзора все это делать.

юристов имела ввиду )))


Востсибстрой, ООО
Lisenok 01.06.2015 14:29 #

Сообщение пользователя Vankorz:
Короче еще долго. Ну и кто что думает насчет того, что бы взять ключи под отделку сейчас? так то надоело ждать, если подписать акт с открытой датой они ведь поставят там в дате приемки дату сдачи дома стройнадзору так понимаю? Вообще кто что думает насчет возмещения неустойки?

я буду 100 % требовать неустойку, уже выходит больше 100 тысяч при моей стоимости квартиры. Но тогда ни в коем случае нельзя подписывать акт с открытой датой. Буду через бристов стройнадзора все это делать.


Востсибстрой, ООО
Lisenok 25.05.2015 17:18 #

Сообщение пользователя Vankorz:
Да
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:та же ситуация на 0,61 уменьшилась площадь сказали выплатят 30тр за это. Не работает вентиляция, одна стена волной поплыла.. мало секций на радиаторах, и еще мне интересно как устроен дренаж на маленьких балконах где плита наружу выходит там что-то непонятное

у вас квартира в 1 б/с,где все окна во двор, а одно на воду?

Ага, а у вас?

И у нас тоже. А если у вас вентиляция не работает, то она у всех не работает?


Востсибстрой, ООО
Lisenok 25.05.2015 12:30 #

Сообщение пользователя karmadan77:
вообще ВСС собирается до конца облагораживать территорию или этим будет заниматься УК за наши деньги ?

Сегодня на просмотре менеджер сказала, что облагораживание будет длится до конца августа. И собирают подписи уже за УК "Дом сервис", мол она обслуживает обьекты востсибстроя....


Востсибстрой, ООО
Lisenok 21.05.2015 09:14 #

Сообщение пользователя Леночка Лемешева:
Здравствуйте уважаемые дольщики, подскажите , пожалуйста, как переделать разводку труб в квартире и к кому обратиться? Кто нибудь уже обращался с иском в суд о выплате неустойке ?

Прежде чем обращаться в суд, надо им претензию написать.


Востсибстрой, ООО
Lisenok 21.05.2015 09:12 #

И вот в стене



Востсибстрой, ООО
Lisenok 21.05.2015 09:11 #

Были на просмотре, почти все устраивает, кроме пары дырок в потолке и стене. Может кто подскажет - критичный ли это недочет? Получается нарушена целостность бетонной плиты. Менеджер говорит, что были какие то технологические отверстия....



Востсибстрой, ООО
Lisenok 18.05.2015 11:49 #

Сообщение пользователя Ирина Ш:
А у нас дата не изменилась? Есть смысл в понедельник в офис идти?

Предлагают уже прийти на просмотр, если не будет недочетов, то подписать акт с открытой датой, получить ключи и начать ремонт )))) Официальные документы о вводе дома обещают в конце мая получить....


Востсибстрой, ООО
Lisenok 16.04.2015 12:05 #

Сообщение пользователя and1970:
в среднем выплачивают по 50-60 тыс,это по решению суда,хоть ты тресни сколько у тебя набежало по закону,суды ссылаются гражданский кодекс.
Вы не в курсе, сколько при этом стоят услуги юриста?


Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS