Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Амидала (9)

Амидала 13.10.2016 08:28 #

Сообщение пользователя isaevva13:
Там только по квартплате нахожу. По рим и плачу. По капремонту нету

у Вас же 9 дом? Так его и на сайте по кап.ремонту нет еще. www.fkr38.ru Мы пока не платим. Нашла там только 1,6,8 дома. Им должны пока только квитанции приходить. А если не приходят, то в личном кабинете можно данные посмотреть, регистрация в ЛК быстрая очень. И квитанции там есть. А можно там же на портале заказать, чтобы бумажные приходили. Новый сервис такой у них появился.

Восток Центр Иркутск, АО
Амидала 11.10.2016 19:13 #

Сообщение пользователя isaevva13:
Я вобще квитанции не получаю. Ни по квартплате не приходят. Ни по кап ремонту

А почему на сайте УК в личном кабинете по квартплате квитанции не скачиваете? Там очень оперативно все выкладывают. За сентябрь есть уже информация. И данные по счетчикам я там же подаю.

Восток Центр Иркутск, АО
Амидала 05.10.2016 20:42 #

Подскажите, кто сталкивался. У нас при открытых клапанах приточки очень холодно в комнате с панорамным окном, а если приточка прикрыта, то полюс холода - в туалете. Причем если с одной стороны квартиры приточка прикрыта, а с другой открыта, то в туалете все равно холод. Есть какая-то возможность отрегулировать поток?

Восток Центр Иркутск, АО
Амидала 25.08.2016 22:10 #

Сообщение пользователя isaevva13:
И ещё иркнет. Хотелось бы домру.

Мы бы тоже Дом.ру хотели.

Восток Центр Иркутск, АО
Амидала 18.08.2016 08:34 #

Сообщение пользователя vip:
Мне сперва откосы сделали а потом потолок

а у Вас багеты потолка прямо к раме балкона закреплены и в откосы, или к ним не подводили? Переживаю, что пластик откосов может лопнуть, когда к нему багеты крепить начнут.

Восток Центр Иркутск, АО
Амидала 17.08.2016 23:51 #

Подскажите, пожалуйста, у кого натяжные потолки: вы сначала потолок натягивали, а потом откосы на балконных проемах делали, или наоборот?

Восток Центр Иркутск, АО
Амидала 07.05.2016 16:47 #

Сообщение пользователя Creativeday:
Я после чистовой прокладывал, сделали аккуратно,провод под трубкой спрятан и его не видно

т.е. у Вас отверстие с проводом из подъезда в квартиру прямо под трубкой? Вы сами его делали, или установщики?

Подскажите в 4 б/с кому-нибудь трубки уже поставили?

Восток Центр Иркутск, АО
Амидала 09.04.2016 19:33 #

Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Странно. Нам закладную сделали после оценки (еще до оформления права), в мфц сдавали вместе с закладной и получили право. Последним пунктом во всей эпопее было оформление страховки в банке.

И правда странно тогда получается, видимо от кредитных условий по договору зависит.

Восток Центр Иркутск, АО
Амидала 02.12.2015 20:26 #

Andrey_realty, DDSoma спасибо большое за советы, буду говорить со строителями.

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS