Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • JonST (5)

JonST 10.10.2016 14:32 #

Добрый день всем.
Кто-нибудь может подсказать как взять справку у нашего участкового? Где он находится?
Управляющая компания отправила по адресу м/р Первомайский, 9, но там ответили что Стрижи к ним не относятся т.к. это уже Марково. Кто нибудь может сориентировать ?

Восток Центр Иркутск, АО
JonST 31.07.2016 18:44 #

Ольга Борисова, в голосовании не участвовал так же. Постоянно проживаю тут с октября прошлого года. Даже не видел ни одного объявления об предстоящем провидении собрания. Единственное собрание которое проходило и я на нем присутствовал, это встреча которая была организована самими собствениками жилья с директором нашей УК, проходившая сразу после сдачи квартир (на форуме есть информация), но тогда принятием каких либо решений или голосований даже не пахло.
Вообще после ознакомления с информацией на сайте УК, впечатление что они сами эти протоколы замастрячили, т.к. все решения в их пользу! И я не знаю ни одного человека из своих соседей кто бы в них участвовал.

Восток Центр Иркутск, АО
JonST 27.06.2016 10:51 #

vesolver, DDSoma, Art, человек мотивировано выразил свое мнение и ищет единомышленников. В принципе именно для этого данный форум и есть. Почему сразу летят упреки что человек вечно всем не доволен?

Про действия УК: я тоже считаю, что заграждать самовольными ограждениями нельзя! Да тут действительно есть проблема с доступом мусоровоза к данным бакам (к слову который должен быть обеспечен! в противном случае задохнемся от вони), но есть так, же и проблема паковочных мест! Необходимо опробовать другие методы, как например вывесить возле этих баков расписание движения мусоровозов. Если я паркую машину только на ночь, и с утра покидаю двор, то почему бы мне и возле мусорки ее не поставить.



Восток Центр Иркутск, АО
JonST 21.06.2016 15:00 #

Олег Соус, в этом плане проблем нет)

Восток Центр Иркутск, АО
JonST 21.06.2016 10:12 #

Сообщение пользователя Олег Соус:
Еще вопрос! Как слышимость соседей??? Шумоизоляцию потолка делал кто нибудь?!!! Стоит вообще запариваться по этому поводу?

Есть два типа шума: первый это просто звуковой (работает телевизор, играет музыка, разговаривают люди и т.д.); второй - это ударный шум (ударяем мячом об пол, прыгаем, роняем предметы, а так же двигаем тяжелые шкафы по ночам). Если говорить про первый тип шума, то при включении громкой музыки у соседей сверху или снизу то ее слышно. Вот как раз от такого шума и стоит сделать защиту. А если ваши соседи захотят подвигать мебель среди ночи, поиграть в баскетбол а так же послушать громко музыку с басами то ни какая шумоизоляция на 100% Вас не защитит. Да еще и при выполнении шумоизоляции ее важно правильно выполнить (например с заведением на стены и перегородки на определенную величину и т.д.) Так что запарится может и стоит, но только при наличии свободных денег)
Лично я своих соседей пока не слышу (за исключением громкой музыки, но тут с соседями повезло: по ночам они ее не слушают)))
И еще, кстати, от перфораторов шумоизоляция потолка тоже не спасет)

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS