Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Не важно (14)

Не важно 20.06.2012 08:00 #

Фото схемы э/разводки



Строительная компания «Высота», ООО
Не важно 20.06.2012 08:00 #

Фото двора, асфальт



Строительная компания «Высота», ООО
Не важно 20.06.2012 08:00 #

Фото площадки



Строительная компания «Высота», ООО
Не важно 20.06.2012 08:00 #

Aleksrfomirk - вчера был в Высоте, сказали, что основные оставшиеся работы - завершение монтажа лифтов, их настройка, и установка водосчетчиков.
Фото



Строительная компания «Высота», ООО
Не важно 11.06.2012 08:00 #

Виктор, по документам почитайте мои комментарии, я писал ранее подробно как...
А цены да - растут: в конце мая 2011 люди платили по 38 (правда не в 9-ти, а в 14-этажке)

Строительная компания «Высота», ООО
Не важно 11.06.2012 08:00 #

Ну вот и "Урсус" уже признался, что к зиме не достроят: ",вложение на будущее хорошое,а кому надо квартиру к зиме,тенафиг"
Приглашает всех вкладывать на будущее - жаль, что процентов не платят вкладчикам...

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 06.06.2012 08:00 #

Вообще ничего не стесняются - прямо на своем сайте. Не смогли не отметить свои достижения в строительстве...

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 06.06.2012 08:00 #

Сообщение удалено

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 06.06.2012 08:00 #

И транспорт с эмблемами Порт-Артура рядом с офисным зданием стоит. Каждый дольщик может почувствовать себя вкладчиком...

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 06.06.2012 08:00 #

Влада, Сосед одно лицо.
Собирали деньги дольщиков на квартиры, а построили новые офисное здание - и быстрее построили, и уже функционирует, уже и в аренду сдавать можно, а может уже в аренде...
Фото с их сайта



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 30.05.2012 08:00 #

не алевтина, он не слишком много знает, он знает в меру своих возможностей как дольщик компании и как хороший пользователей интернет-поисковиков. Сейчас же много какой информации в интернете, есть сайты налоговой, судов и пр., и пр. Есть даже кнопка "все сообщения пользователя". Не все сотрудники не всех застройщиков о ней знали сначала, бывали курьезы (-:
да и так голова работает у человека, так пишут, что из-за скандала Северу не будут давать кирпич и пр. в долг, так ведь эти дома дольщиками оплачены уже давно (частично и неоднократно). А теперь прикиньте сколько люди могли за эти 3 года заработать вложив куда-нибудь эти деньги, если б не отдали Северу, или сколько Север заработал не построив на них квартиры. У меня знакомый отдает деньги в долг той же конторе, где работает, под 20000 под 16% - это 36000 в год процентов, а если 2млн- то уже 360000 в год, а за 3 года? а кто-то вообще мог в свой бизнес вложить. так что 30 тыс.за квадрат, а не 50 - экономия не получилась, т.к. 30 сейчас и 50 через 4 года - сравнимо. Это дисконтирование называется...

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 23.05.2012 08:00 #

Чего вы на эти доп. соглашения обращаете внимание (т.е. на их необходимость) - в законе ясно написано, что если застройщик просрочил сдачу квартир дольщикам, то он направляет дольщикам ПРЕДЛОЖЕНИЕ продлить сроки строительства в доп.соглашении. А дольщик может думать: подписывать или нет, т.е. соглашаться или нет с продлением сроков. Потому их никто и не подписывает - смысла нет. читайте закон "о долевом строительстве": "ОБ УЧАСТИИ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ" N 214-ФЗ
Статья 6. Срок передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства. п.3. В случае, если строительство (создание) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора. Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации.




Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 23.05.2012 08:00 #

По предварительной (потому что застройщик говорил, что планировка района уже несколько изменилась) схеме района выход из 14-этажки будет в сторону будущего сквера, я это положительно рассматриваю (когда сквер будет). У 10,11 секции 1 очереди будет баскетбольная площадка, если верить этой схеме - здорово, для тех кто в баскет играет. Офисные секции говорили будут в 3 этажа строиться. Вот офисы-то сильно возможности парковки уменьшат...
Вообще получается будет в районе несколько дворов, в каждый из которых будут выходы из разных секций, т.е. не будет так, что в один двор выходы со всех секций, а в другой двор выходов ни у одной секции - рассредоточение выходов (-:



Строительная компания «Высота», ООО
Не важно 13.04.2012 08:00 #

Станислав, вы не правы.
Вы считаете, что один человек имеет право писать только в одном форуме, а это не так. Даже зарегистрированный пользователь имеет доступ к любому форуму.
Что из того, что Aleksfromirk живет возле одной стройки, вкладывает деньги в другую стройку (а может и не в одну), интересуется третьей и при этом высказывает объективные мысли в отношении многих проектов.
Например я. Я в 2009 году хотел вложить деньги в Север (даже 2 раза лично туда ездил, но не стролось - тогда на их объект не давали кредиты, а своих денег не хватало. Но проект, документы на Красные казармы и прочее я изучал), в 2011 году я вложил часть средств в Высоту, попутно интересовался Луговым и еще кое-какими стройками.
Таким образом, если я обладаю информацией (например, предварительный договор Севера или одобренная ипотека по Луговому с безопасной схемой расчетов через АИЖК с основной оплатой по факту постройки) почему я не могу их изложить в общедоступной дискуссии?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 09.04.2012 08:00 #

Урсусу... Я не говорю о том, кто куда летает, я даже не говорил, что в районе Аэропорта ничего нет, я говорю о том, что Ваше заключение о худшей транспортной инфраструкруте Курорта Ангара по сравнению с районом Порт-Артура не соответствует действительности, что я подкрепил конкретными данными, а не тем, что в районе Порт-Артура сигарет не купишь (данные о емкости торговой сети, количестве супермаркетов в районе я тоже могу привести, только не думаю, что они будут в пользу района Порт-Артура (поскольку Аэропорт, на который вы все ссылаетесь находится в 1,5км от ЖК, причем когда я шел с остановки Аэропорт, то по пути всякие гаражи, гравий, а значит на значительном расстоянии отсутсвуют тротуары...)
остановка "30 дивизии" - 3 марштура. это факт, поскольку 55 маршрутов больше 3-х. Я за объективность, а не за голословные факты.
Кстати, я не говорил и о том, что из района Порт-Артура до центра дальше, чем из раона Курорта Ангара, но вот сейчас померил по карте: от центра (перекресток Карла Маркса-Ленина) до входа в Курорт Ангара 2,81км, до ЖК Порт-Артур 3,96км. (Измерения проведены по прямой, если у вас будет желание - можете померить по улицам и привести данные дополнительно)
Так что Ваше "Панимаеш... Не то это! Не то.." считаю высказываением необъективным, голословным, необоснованным, т.е. не соответствующим действительности (-;

Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS