Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр 120 (3)

Александр 120 12.02.2014 07:44 #

Сообщение пользователя екатерина121:
Александр 120, мы так же панику не поднимаем сидим и ждем. просто хочется уже конкретики хоть какой то

Если вы действительно хотите конкретики, то давайте отталкиваться от предмета договора. И ждать конца марта. Тогда и переживать не из-за чего.

Норд-Вест
Александр 120 12.02.2014 07:40 #

Сообщение пользователя anelika 42:
А я хотела уточнить насчет 31 марта в договоре. Там написано получить разрешение на ввод не позднее 3 квартала 2013 и выдать ключи в течение 6 месяцев после получения разрешения. А если они например до сих пор не получили разрешение и получат его например 20 февраля, 6 месяцев то не с этой даты будет считаться?
Сообщение пользователя Александр 120:

Мое отчество Геннадьевич
Я дольщик из 6 очереди, и никакого отношения к Норд-Весту не имею, кроме ДДУ. Просто я не паникер. Да, возможно, есть проблемы какие-то. А может просто ждут тепла зачем-то. Не знаю. У меня есть дата в договоре 31 марта - я спокойно жду ее. Какие-то сильно негативные последствия крайне малы для нас. Дома уже стоят, дело за малым.
В конце концов знали, на что идем, вступая в долевое. Смысл это делать, если так нервничать потом?


Я думаю, нас это мало интересовать должно. Крайний срок по договору - конец марта. То, когда они на самом деле получили разрешение на ввод - неважно.
В любом случае до конца марта можно спокойно ждать и не гадать. А там уже придумаем, что делать, в случае чего.

Норд-Вест
Александр 120 28.01.2014 20:29 #

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя in:
Да не паника это.Просто зря они людей обнадеживают.Дольщики планируют отпуска,финансы ,тепловые пушки и многое другое,оплату съемного жилья наконец,а тут бесконечные завтра.Сразу сказали и нет проблем.

Пару слов из личного опыта в получении ключей. Весь вопрос в деньгах. Если в домах тепло подключено, то ключи дадут. Если нет, то до тепла ключей не ждите.
Процесс приемки квартир длительный, а за комуналку начинаешь платить с момента подписания акта. "Вопрос из зала" кто возместит затраты на тепло ушедшее в пустые квартиры? Жильцов не принявших квартиры к этому, ну ни как не подтянешь.
Дольщикам 4 очереди в 2012 начале 2013года , то есть мне парили мозги, то бетон где-то не долили, а зимой его не льют, что-то еще. В конце концов объяснили про отопление.

В домах тепло и отопление включено

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS