Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Андрей 38 16.06.2017 15:15 ...

сегодня сдал документы на регистрацию.
когда сдавал доки увидел что на квитанции об оплате гос.пошлины не до конца пробились буквы моего Отчества, у меня Владимирович, а в квитанции пробилось Владимир.
Интересно могут зарубить мне регистрацию по этом косячку Сбера?

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей 38 06.06.2017 16:01 ...

ребята, для регистрации права собственности на квартиру нужно представлять в МФЦ оригиналы документов и их копии или достаточно оригиналов документов?

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей 38 02.06.2017 09:12 ...

все понял
всем спасибо ребята

Ответить с цитированием · Ответить
ShR 01.06.2017 18:16 ...

Сообщение пользователя Irkut2:
ну да.

Не вводите людей в заблуждение)

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей 38 31.05.2017 10:36 ...

Сообщение пользователя Irkut2:
ну да.

а народ ранее писал, что можно подавать на оформление права собственности. Записать кадастровый номер, договор долевого строительства, акт-приема передачи и пошлина в размере 2000 руб. Подаются в мфц и ждём 10 рабочих дней.
Вроде как все и в этом списке нет паспорта технического.
Просветите

Ответить с цитированием · Ответить
Irkut2 30.05.2017 02:39 ...

Сообщение пользователя Андрей 38:
ребята подскажите пож-та, сейчас для регистрации права собственности на квартиру нужно тех.паспорт делать в БТИ?

ну да.

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей 38 30.05.2017 12:39 ...

ребята подскажите пож-та, сейчас для регистрации права собственности на квартиру нужно тех.паспорт делать в БТИ?

Ответить с цитированием · Ответить
Irkut2 28.05.2017 21:35 ...

Сообщение пользователя Yuliya2803:
Добрый день! Планируем приобрести квартиру в 3й очереди в 5й блок секции. Скажите пожалуйста сдача в конце 2017г как говорят менеджеры или все же в сентябре 2018 году как написано в проектной декларации на сайте. Скажите пожал как сдавались остальные первые очереди в срок или с задержкой и на сколько? Заранее благодарна.

вообще говорят что до конца 17 года сдадут. в договоре так прописано для подстраховки,видимо, там если по-хорошему то нечего уже делать до сентября 18 года

Ответить с цитированием · Ответить
Irkut2 28.05.2017 18:49 ...

Сообщение пользователя step_by_step:
Всем добрый вечер. Кому интересно, администрация г. Иркутска 15 мая будет проводить публичные слушания по проекту планировки застроенной территории (через дорогу, напротив наших блок-секций) по ул. Пискунова.
Вот ссылка admirk.ru/Pages/Publichnye-slushaniya0205_1.aspx, можно посмотреть прилагающиеся к объявлению материалы.

и что решили там делать?

Ответить с цитированием · Ответить
Yuliya2803 28.05.2017 16:13 ...

Добрый день! Планируем приобрести квартиру в 3й очереди в 5й блок секции. Скажите пожалуйста сдача в конце 2017г как говорят менеджеры или все же в сентябре 2018 году как написано в проектной декларации на сайте. Скажите пожал как сдавались остальные первые очереди в срок или с задержкой и на сколько? Заранее благодарна.

Ответить с цитированием · Ответить
Irkut2 25.05.2017 11:59 ...

как дела обстоят с 6 б/с ?

Ответить с цитированием · Ответить
Natal_iiaa 10.05.2017 10:33 ...

Добрый день! Уважаемые жильцы как у вас обстоят дела с платежами (коммуналка)? все понятно?

Ответить с цитированием · Ответить
step_by_step 05.05.2017 22:01 ...

Всем добрый вечер. Кому интересно, администрация г. Иркутска 15 мая будет проводить публичные слушания по проекту планировки застроенной территории (через дорогу, напротив наших блок-секций) по ул. Пискунова.
Вот ссылка admirk.ru/Pages/Publichnye-slushaniya0205_1.aspx, можно посмотреть прилагающиеся к объявлению материалы.

Ответить с цитированием · Ответить
Gaudeamus_igitur 05.05.2017 16:20 ...

Добрый день! Планируем приобрести квартиру в ЖК Высота. Интересует качество строительства данного комплекса. Буду очень признательна, если напишите ваши отзывы. Интересует электрика, качество отопления в новом ЖК на Пискунова. Первый раз сталкиваюсь с лучевой разводкой. Как ее прятать-то? Как избежать протечек? Заранее спасибо!

Ответить с цитированием · Ответить
Vredina 28.04.2017 14:02 ...

Добрый день, осталось после ремонта, два мешка шпаклевки Knauf и мешок финишной GT-53 Геркулес, а также Багет для натяжного потолка около 40 метров, может быть кому то нужно для ремонта пишите в ЛС.









Ответить с цитированием · Ответить
ANNUTKA 14.04.2017 15:33 ...

Андрей 38, Да, как сказать, площадка давно действует. У нас окна как раз на эту площадку выходят, видно, как там гуляют малыши с мамочками. Около автостоянки есть дверь, через неё можно туда попасть.

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей 38 13.04.2017 14:29 ...

ребята, никто не знает откроют детскую площадку напротив Пискунова 131/1?
а то с ребенком даже погулять негде получается рядом с домом

Ответить с цитированием · Ответить
Irkut2 08.04.2017 00:48 ...

Добрый день. Есть кто-нибудь с 6 Б/С ? как там стройка продвигается? уехал пока не в городе, не могу заехать посмотреть )

Ответить с цитированием · Ответить

Я делала документы в МФЦ на Узловой, без кадастрового номера и без инструкции. Хотя кадастровый номер квартиры они у меня спросили, я сказала, что нет у меня) не смогла найти на сайте Росреестра. Документы уже получила

Ответить с цитированием · Ответить
ANNUTKA 03.04.2017 16:13 ...

Natal_iiaa, нет, кадастровый паспорт не нужен, достаточно знать номер, а вот инструкцию обязательно!

Ответить с цитированием · Ответить
Natal_iiaa 03.04.2017 12:52 ...

Добрый день! подскажите пожалуйста нужен ли кадастровый паспорт в МФЦ для регистрации права или достаточно просто номер знать ?)

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей 38 01.04.2017 22:47 ...

Sos ребята!!!
в кв.75 ул.Пискунова 131/1 авария, затапливает все этажи, начиная с верхнего, это я так понял на самом последнем этаже.
В квартире никого нет.
Как назло выходной.
Может кто донесет эту инфу до хозяина квартиры.


Ответить с цитированием · Ответить
ShR 31.03.2017 21:02 ...

Получил документы вчера, но инструкцию сдавал по требованию..

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей 38 28.03.2017 16:59 ...

Сообщение пользователя ANNUTKA:
Сегодня получили документы на квартиру, эта злополучная инструкция не понадобилась. Зарегистрировали право собственности и без неё.

поздравляем!!!

Ответить с цитированием · Ответить
ANNUTKA 25.03.2017 22:17 ...

Сегодня получили документы на квартиру, эта злополучная инструкция не понадобилась. Зарегистрировали право собственности и без неё.

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS