Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков
Строительная компания Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
kriona 03.02.2018 16:56 ...

Дольщики за это выложили не малую сумму со своих кровных денег, а некоторые залезли в ипотеки вообще-то, и за каждый квадрат оплатили! И не вам решать куда заезжать нам за наши деньги!

Ответить с цитированием · Ответить

Miya, почему семьи с детьми должны из двушки теснится в однушки, ради того чтобы дольщики заехали в свои просторные квартиры

Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 03.02.2018 15:50 ...

Сообщение пользователя Александра Марасова:
А в чем причина он не сказал? Я вчера разговаривала с Антоном, он утверждает, что все уже готово, 15 февраля будет комиссия.

Он торопился и ничего больше сказал(

Ответить с цитированием · Ответить
Alexandr1455 03.02.2018 15:35 ...

Сообщение пользователя Miya:
Анастасия Миронова,
Так не лучше ли однушка в 30 в нормальном доме, чем двушка в 50 в аварийном? Где, как говорят жильцы, пол проваливается и сыпется потолок?

По закону нельзя. Застройщик обязан предоставить равнозначное жильё по квадратам, никак не меньше.

Ответить с цитированием · Ответить
Miya 03.02.2018 15:20 ...

Анастасия Миронова,
Так не лучше ли однушка в 30 в нормальном доме, чем двушка в 50 в аварийном? Где, как говорят жильцы, пол проваливается и сыпется потолок?

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя Нина Ким:
Ответил важный мужчина,имя не знаю😔

А в чем причина он не сказал? Я вчера разговаривала с Антоном, он утверждает, что все уже готово, 15 февраля будет комиссия.

Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 03.02.2018 14:48 ...

Сообщение пользователя Игорь якоби:
Кто сказал ? Неустойку разорятся платить тогда

Ответил важный мужчина,имя не знаю😔

Ответить с цитированием · Ответить
Игорь якоби 03.02.2018 14:44 ...

Сообщение пользователя Нина Ким:
Здравствуйте. Сегодня были на стройке,ввод в эксплуатацию не ранее апреля😔

Кто сказал ? Неустойку разорятся платить тогда

Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 03.02.2018 14:38 ...

Здравствуйте. Сегодня были на стройке,ввод в эксплуатацию не ранее апреля😔

Ответить с цитированием · Ответить
Игорь якоби 03.02.2018 14:12 ...

Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Игорь вы такая подсодная утка от регион сибири, вы только правильно написали, что квартиры проданы а денег нет, и на просьбу жильцов на встречу кормят их завтраками. Люди хотят тоже жить в нормальных условиях. Мало того что во время стройки, снесли детскую площадку, развели грязь возле домов, кран ездил чуть ли не над головами жильцов, не идут на контакт с жильцами, но ведь они тоже заинтерисованы также как и дольщики заехать в нормальные квартиры, они не просят пентхаусов, им главное чтобы им вернули свои же квадраты какие у них в квартире. Вы что думаете, что там живет один сумасброд? Нет!! Просто терпение кончается у людей, и они стучатся во все двери, в том числе в администрацию, приемную путина, приемную депутатов, миграционную службу, стройнадзор.

Конечно помадная , я купил на кровно заработанные квартиру. А рассленцы получат так ещё и подождать не могут , терпят. Я бы потерпел еслиб мне такой подарочек светил

Ответить с цитированием · Ответить
Miya 03.02.2018 13:58 ...

Анастасия Миронова,
Насколько мне известно, эти квартиры в деревянных домах не являются собственностью жильцов, а принадлежат КУМИ? Но в любом случае, никто без жилья вас не оставит. А грязи вокруг этих домов и так хватало, да и детских площадок вокруг достаточно.

Ответить с цитированием · Ответить

Анастасия Миронова, скажите, какие дома еще не расселены? Номера домов...

Ответить с цитированием · Ответить
Alexandr1455 03.02.2018 13:52 ...

Сообщение пользователя kriona:
я вообще не понимаю, дома расселены, которые уже снесли, причем тут те которые в стороне, это ни как не влияет на сдачу, а когда будут строить др дома за место тех 2х, то и их расселят. Хватит проверять наши нервы на прочность. Извините конечно но если их будут расселять в наши дома, надеюсь там благополучные люди..... а не алкаши которые лифты загадят.

Между прочим, в этих домах живут вполне благополучные семьи. А грязь туда занесли строители, нерусской национальности , которых в некоторые квартиры заселила компания. Так что делайте выводы.

Ответить с цитированием · Ответить

Игорь вы такая подсодная утка от регион сибири, вы только правильно написали, что квартиры проданы а денег нет, и на просьбу жильцов на встречу кормят их завтраками. Люди хотят тоже жить в нормальных условиях. Мало того что во время стройки, снесли детскую площадку, развели грязь возле домов, кран ездил чуть ли не над головами жильцов, не идут на контакт с жильцами, но ведь они тоже заинтерисованы также как и дольщики заехать в нормальные квартиры, они не просят пентхаусов, им главное чтобы им вернули свои же квадраты какие у них в квартире. Вы что думаете, что там живет один сумасброд? Нет!! Просто терпение кончается у людей, и они стучатся во все двери, в том числе в администрацию, приемную путина, приемную депутатов, миграционную службу, стройнадзор.

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей711 03.02.2018 13:48 ...

Сообщение пользователя Desdemona:
Здравствуйте, я тоже дольщик 1 б\с, читала, читала и решила написать. Люди, что вы пишете, один негатив, мысли материальны... я была в своей квартире, ничего там страшного не обнаружила, щели на балконе, но это все так строят, если были в других новостройках, тоже самое. Стены кривые, так все равно так не оставите, штукатурить будете и т.д, а про расселение соседних домов - это не наш вопрос, это нас "подначивают" жильцы этих домов, чтобы мы возмущались,чтобы их быстрее расселили, настройтесь на лучшее и все будет хорошо, с чего-то все начинается и сразу не может быть все замечательно.

это тогда не новостройка, а не достройка!!!! Я лично не буду акт приема-передачи подписывать,мне нафиг это щель-ДЫРА на балконе не нужна через которую не только кошка но и ребенок может провалиться, и проводка вся на скрудках - сгорит потом чо опять стену штробить после ремонта, а про деревяшки я согласен пусть расселяют , а то потом фиг увидим нормальную детскую площадку и порковку итд. Региону Сибири верит больше НЕЛЬЗЯ. То пожар на 11 этаже, то китаец упал наглухо то в -40 паркинг заливают во дворе


Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя kriona:
я вообще не понимаю, дома расселены, которые уже снесли, причем тут те которые в стороне, это ни как не влияет на сдачу, а когда будут строить др дома за место тех 2х, то и их расселят. Хватит проверять наши нервы на прочность. Извините конечно но если их будут расселять в наши дома, надеюсь там благополучные люди..... а не алкаши которые лифты загадят.

Да, у них там еще к тому же клопы, тараканы и грязь. Еще к нам принесут

Ответить с цитированием · Ответить
kriona 03.02.2018 13:41 ...

я вообще не понимаю, дома расселены, которые уже снесли, причем тут те которые в стороне, это ни как не влияет на сдачу, а когда будут строить др дома за место тех 2х, то и их расселят. Хватит проверять наши нервы на прочность. Извините конечно но если их будут расселять в наши дома, надеюсь там благополучные люди..... а не алкаши которые лифты загадят.

Ответить с цитированием · Ответить

А какие 2 дома то еще не расселены остались?

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя Игорь якоби:
Alexandr1455, могу предположить, что есть причины пунк 4.1.5 где они в течении года должны вам предоставить компенсацию, а денег скорее всего нет и жильё ещё не построено.

Квартиры все поданы, а денег нет...

Ответить с цитированием · Ответить
Игорь якоби 03.02.2018 09:47 ...

Alexandr1455, могу предположить, что есть причины пунк 4.1.5 где они в течении года должны вам предоставить компенсацию, а денег скорее всего нет и жильё ещё не построено.

Ответить с цитированием · Ответить
Alexandr1455 03.02.2018 08:53 ...

Сообщение пользователя Игорь якоби:
щение пользователя Alexandr1455:Читайте, пожалуйста , предыдущую переписку. Никто на пентхаусы не претендует. Игорь написал сообщение о том , что в этих домах остались жить только те, кто “не захотел переезжать в другие районы и хочет заселиться в построенные б/с». Так вот к вашему сведению , в этих домах остались все , к кому компания даже ничего не предложила. А только машет красной тряпкой!
знаю достоверно , что часть со снесённых деревяшек были расселены в калининский и ново ленино. И со слов этих переселенцев и РС Жильцы с других домов не захотели уезжать с насиженных мест и ехать в другие районы.

Игорь! Я Вам ещё раз повторю ответ на ваш комментарий. В этих домах остались жильцы , которые жду переселения в ваши б/с ( но это от силы 2-3 квартиры) . Остальным же жильцам даже ничего не предлагала компания . И второе, при чем тут жильцы со снесённых деревяшек, которые расселены в калининский и ново -ленино? При чем тут их слова????регион Сибири сплетни собирает? Когда наконец проведёте с каждым жильцом нормальные переговоры? Ведь на все обращения со стороны жильцов - компания бросает трубки ! Это разве «когда все правильно»( как говорят в вашей рекламе) ????

Ответить с цитированием · Ответить
Игорь якоби 02.02.2018 23:44 ...

Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Если на то пошло я не жилец этих домов, а регион сибири врет всем и дольщикам и жильцам, я не навожу смуту и панику, я просто знаю всю эту ситуацию, и на месте только одного дома будет блоксекция, а на месте другого у вас должна быть детская площадка.
и на месте какого это дома не снесённого, у нас должна быть детская площадка ?



Ответить с цитированием · Ответить
Игорь якоби 02.02.2018 23:30 ...

Сообщение пользователя Desdemona:
Здравствуйте, я тоже дольщик 1 б\с, читала, читала и решила написать. Люди, что вы пишете, один негатив, мысли материальны... я была в своей квартире, ничего там страшного не обнаружила, щели на балконе, но это все так строят, если были в других новостройках, тоже самое. Стены кривые, так все равно так не оставите, штукатурить будете и т.д, а про расселение соседних домов - это не наш вопрос, это нас "подначивают" жильцы этих домов, чтобы мы возмущались,чтобы их быстрее расселили, настройтесь на лучшее и все будет хорошо, с чего-то все начинается и сразу не может быть все замечательно.

В первой б/с проблем с подрядчиком не было и работы велись в тёплое время года, во 2 б/с ситуация немного другая

Ответить с цитированием · Ответить
Игорь якоби 02.02.2018 23:04 ...

Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Посмотрите сообщение №177 от 17.11.17 это фото отчёт СК по стяжке полов в бс №2 , и сравните со стяжкой в своих квартирах - одинаково?

в нашей гораздо хуже,

Ответить с цитированием · Ответить
Игорь якоби 02.02.2018 23:02 ...

Есть смысл продолжать дискуссию ? Дома относящиеся к первой очереди расселены:







Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS