Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков
Строительная компания Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Игорь якоби 27.01.2018 09:22 ...

Сообщение пользователя Login88:
Сходил, посмотрел и всё больше жалею, что купил эту квартиру.
В подъезде плитка уже много где сломана, стены кривые, потолок весь в швах и кривой тоже. На балконах оказывается между полом и рамой огромное пространство, так что с 16 этажа до 1 ничем не закрыта. Ручка на двери у меня была сломана, разводка сделана из каких то кусков провода, всё тоже сделана кое как, страшно представить, что под штукатуркой. Штукатурка по кирпичу местами отваливается, батарея одна криво весит. На потолке что то похоже на сырость, окно одно сломано, из под откосов дует и пустота. Канализационная труба сделана так, что к ней уже не подключить ничего (скорей всего пол продалбливать придется)

Сообщение пользователя Александра Марасова:
А у меня дверной проем в санузел как-то по-своему сделали. На втором фото как должно было быть (такой он всех остальных этажах), а на первом фото - как сделали мне. Забыли отступить от стены в общем.
с дверными проемами в квартире они креативили нет ни у кого одинаковых у нас тоже к стене сделали в комнату вход.

Ответить с цитированием · Ответить
RenTam84 26.01.2018 21:47 ...

Login88, какой у вас этаж?

Ответить с цитированием · Ответить
RenTam84 26.01.2018 21:43 ...

Сообщение пользователя Игорь якоби:
Основной наверное цена ?

Скорее всего.

Ответить с цитированием · Ответить

А у меня дверной проем в санузел как-то по-своему сделали. На втором фото как должно было быть (такой он всех остальных этажах), а на первом фото - как сделали мне. Забыли отступить от стены в общем.





Ответить с цитированием · Ответить
Leto17 26.01.2018 20:13 ...

Сообщение пользователя Login88:
Leto17, 1б/с , проём так и останется, это конечный результат

Понятно. Вообще, странно, что в лоджии останется такой проём.

Ответить с цитированием · Ответить
Olga_60@mail.ru 26.01.2018 20:10 ...

Интересно, неужели застройщику не стыдно за свою работу... ну, ведь должно же быть чувство собственного достоинства.... такое место хорошее... и взять на нем построить такую срамоту...даже у Норд Веста, который все ругали, качество строительства лучше... сужу по своей квартире...

Ответить с цитированием · Ответить
Login88 26.01.2018 19:56 ...

Leto17, 1б/с , проём так и останется, это конечный результат

Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 26.01.2018 19:49 ...

Слушайте,какой ужас((( Я не ожидала,что все будет печально.

Ответить с цитированием · Ответить
Leto17 26.01.2018 19:32 ...

Login88,
Сообщение пользователя Login88:
Сходил, посмотрел и всё больше жалею, что купил эту квартиру.
В подъезде плитка уже много где сломана, стены кривые, потолок весь в швах и кривой тоже. На балконах оказывается между полом и рамой огромное пространство, так что с 16 этажа до 1 ничем не закрыта. Ручка на двери у меня была сломана, разводка сделана из каких то кусков провода, всё тоже сделана кое как, страшно представить, что под штукатуркой. Штукатурка по кирпичу местами отваливается, батарея одна криво весит. На потолке что то похоже на сырость, окно одно сломано, из под откосов дует и пустота. Канализационная труба сделана так, что к ней уже не подключить ничего (скорей всего пол продалбливать придется)
спасибо за фотки! Это в какой блок - секции? Между полом и рамой в лоджии так и останется пространство или это ещё не до строили?

Ответить с цитированием · Ответить
Alexandr Bykov 26.01.2018 18:03 ...

С лоджиями, конечно, это жесть. Первый раз такое вижу.

Ответить с цитированием · Ответить
Login88 26.01.2018 17:31 ...

Сходил, посмотрел и всё больше жалею, что купил эту квартиру.
В подъезде плитка уже много где сломана, стены кривые, потолок весь в швах и кривой тоже. На балконах оказывается между полом и рамой огромное пространство, так что с 16 этажа до 1 ничем не закрыта. Ручка на двери у меня была сломана, разводка сделана из каких то кусков провода, всё тоже сделана кое как, страшно представить, что под штукатуркой. Штукатурка по кирпичу местами отваливается, батарея одна криво весит. На потолке что то похоже на сырость, окно одно сломано, из под откосов дует и пустота. Канализационная труба сделана так, что к ней уже не подключить ничего (скорей всего пол продалбливать придется)





























Ответить с цитированием · Ответить
Игорь якоби 26.01.2018 16:27 ...

Сообщение пользователя RenTam84:
Да, сами промерили все комнаты. Представитель все непригодные моменты учёл и обещали исправить. Межкомнатные стены не из кирпича, а полистирол бетона, мол плюсов у него больше, чем у кирпича..

Основной наверное цена ?

Ответить с цитированием · Ответить
RenTam84 26.01.2018 11:44 ...

Сообщение пользователя Алексей Суржанский:

Да, сами промерили все комнаты. Представитель все непригодные моменты учёл и обещали исправить. Межкомнатные стены не из кирпича, а полистирол бетона, мол плюсов у него больше, чем у кирпича..

Ответить с цитированием · Ответить

Добрый день, подскажите сами обмер делали?
Сообщение пользователя RenTam84:
Всем доброго дня, были сегодня в б.с 1, по метражу всё в порядке. Сейчас квартиры показывает Антон Николаевич, по словам которого гос. комиссия будет принимать объект 15.02. После этого будут выдавать ключи.


Ответить с цитированием · Ответить
RenTam84 25.01.2018 16:28 ...

Всем доброго дня, были сегодня в б.с 1, по метражу всё в порядке. Сейчас квартиры показывает Антон Николаевич, по словам которого гос. комиссия будет принимать объект 15.02. После этого будут выдавать ключи.

Ответить с цитированием · Ответить
Игорь якоби 23.01.2018 19:40 ...


Сообщение пользователя Kashkov:
Есть информация, что Сергей Иванович, который был указан как представитель РС для просмотра квартир находится в больнице и видимо надолго...срок приемки перенесли на средину февраля...
Связывался ли кто-нибудь с застройщиком? Есть ли другая информация?
у нас такая же информация

Ответить с цитированием · Ответить
rst171maa 23.01.2018 16:51 ...

Сообщение пользователя Kashkov:
Есть информация, что Сергей Иванович, который был указан как представитель РС для просмотра квартир находится в больнице и видимо надолго...срок приемки перенесли на средину февраля...
Связывался ли кто-нибудь с застройщиком? Есть ли другая информация?

Мне сказали, что комиссия уже идет, а к середине февраля уже ключи передадут. Хоть бы врали уже одинаково что ли. Обращаться сказали к заместителю С. И.

Ответить с цитированием · Ответить
Kashkov 23.01.2018 16:40 ...

Есть информация, что Сергей Иванович, который был указан как представитель РС для просмотра квартир находится в больнице и видимо надолго...срок приемки перенесли на средину февраля...
Связывался ли кто-нибудь с застройщиком? Есть ли другая информация?

Ответить с цитированием · Ответить
kriona 20.01.2018 20:19 ...

вроде как в пятницу должна была быть

Ответить с цитированием · Ответить
Игорь якоби 20.01.2018 15:52 ...

Сообщение пользователя kriona:
Мне больше во 2 понравилось. Кто нибудь знает как у них все прошло?
в подъезде мне тоже во 2-й, а в квартирах в первой. что именно прошло? Приёмка вроде в феврале

Ответить с цитированием · Ответить
Игорь якоби 20.01.2018 15:48 ...

Сообщение пользователя Женя Донская:
Игорь якоби, а можно поконкретнее,в какой бс более качественная?
в 1-й более качественная, во второй как по песку ходишь и она крошится, а в первой твоё чувство, что чистый цемент залили и она там как плита

Ответить с цитированием · Ответить
kriona 20.01.2018 11:34 ...

Мне больше во 2 понравилось. Кто нибудь знает как у них все прошло?

Ответить с цитированием · Ответить
Женя Донская 20.01.2018 10:26 ...

Игорь якоби, а можно поконкретнее,в какой бс более качественная?

Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 19.01.2018 23:36 ...

Уважаемые дольщики,здравствуйте. Скажите,кто что будет делать по поводу стен "не кирпича"?

Ответить с цитированием · Ответить
Нина Ким 19.01.2018 23:34 ...

Сообщение пользователя Игорь якоби:
щение пользователя Kashkov:Мне помогать будет чувак, который там сам был строителем и знает все их косяки, которые были допущены, плюс он знает все нормативы по нормам отклонений.
Такие интересные вещи рассказывал 😬
там и без чувака, на глаз косяки мы нашли в своей квартире боюсь с чуваком их будет гораздо больше. А целом более менее все, месяца через 2-3 доделают

Здравствуйте. А как бы узнать номер этого "чувака" и сколько он берет за услугу? А за косяки? Вы б/с 1 или 2?

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS