Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Максик 07.01.2012 08:00 ...

Инна,Антон,у вас какие блок-секции?)

Ответить с цитированием · Ответить
Галина 07.01.2012 08:00 ...

Хочу обратиться к дольщикам строящихся домов. Ваша паника мне понятна. В 2006 году я заключила договор на строительство квартиры в ЖК Вариант. Срок сдачи был намечен на 4 квартал 2008г. До 2008г. компания ВСС сдавала объекты в срок. Но, как известно, кризис внес свои коррективы и число желающих приобрести жильё резко сократилось. А пока все квартиры в комплексе не раскуплены, то и завершение строительства оттягивалось. По дополнительному соглашению срок сдачи отодвинулся на 2 квартал 2009, но из-за недоделок и их медленном устранении акт приема-передачи я подписала лишь в октябре месяце 2009г. Наберитесь терпения, т.к. ждать вам придется на год дольше. ВСС компания вполне заслуживающая доверия. Дома будут построены и вы получите ключи от квартир.

Ответить с цитированием · Ответить
Инна 06.01.2012 08:00 ...

МЫ тоже с нетерпением ждем,когда построится ЖК!!!!!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Виктор 05.01.2012 08:00 ...

Торец 65 б/с был в сайдинге ещЁ 31.12.11

Ответить с цитированием · Ответить
Антон 04.01.2012 08:00 ...

привет всем. Очень с нетерпением жду своей квартирки.

Ответить с цитированием · Ответить
Анна63 04.01.2012 08:00 ...

Всем снова привет. Ребята, какой сайдинг у домов третьей очереди? На нашей очереди - 63-65 б/с нет еще утеплителя. Есть крыша, окна, а сайдинга нет. Смотрите внимательнее. Хотя мы звонили 24 декбря - менеджер сообщила, что 30 декабря передадут.... Видите, на ходу сказка складывается... Дом не готов, обшивается и до ума доводится вторая очередь. В общем, мы планируем добиться записи на просмотр.

Ответить с цитированием · Ответить
Елена 04.01.2012 08:00 ...

подскажите пожалуйста кто знает про б/с97

Ответить с цитированием · Ответить
Елена 04.01.2012 08:00 ...

Люди добрые! отзовитесь,кто нибудь что то знает про 97б/с,

Ответить с цитированием · Ответить
тётя Вера 04.01.2012 08:00 ...

Всех с Новым Годом!!! А скажите, пожалуйста, кто-нибудь, что-нибудь знает про 45 бс?

Ответить с цитированием · Ответить
Лиля 02.01.2012 08:00 ...

даже ещё не начинали!

Ответить с цитированием · Ответить
сергей 02.01.2012 08:00 ...

2-ую очередь сдали?

Ответить с цитированием · Ответить
Артем 01.01.2012 08:00 ...

Господа, всех с наступившим. Есть информация по 79 бс , ну или фото?

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга 31.12.2011 08:00 ...

Всех С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!! В 2012 году по любому будет новоселье.........

Ответить с цитированием · Ответить
Лиля 31.12.2011 08:00 ...

3 очередь с сайдингом?? оо)))

Ответить с цитированием · Ответить
Люба 31.12.2011 08:00 ...

Речь шла о третьей очереди сдача сентябрь. Разговаривала с менеджером с которым заключали договор. Дос с сайдингом, крыша есть.( это видно если с Култукского смотреть). Всех с Новым годом!

Ответить с цитированием · Ответить
Лиля 30.12.2011 08:00 ...

конечно после праздников, хи-хи))только март месяц это тоже после праздников)) точно не обманули))

Ответить с цитированием · Ответить
Ждущий дольщик 30.12.2011 08:00 ...

Вот если стоит крыша и стоят окна, то это не значит,что дом сдадут через месяц или два, все совсем не так в реальности.Скорее всего сдадут 25-27 блок секции в конце января или начале февраля, а может быть подтянут под сдачу в кучу другие блок секции.

Ответить с цитированием · Ответить
miss baliaga 30.12.2011 08:00 ...

Всех с новым годом! Сегодня сказали в отделе сопровождения,после праздников сдадут черновые квартиры в 26 б.с. Мы почему-то поверили и рады до невозможности! Ждем от этого нового года новоселья! И всем желаем.

Ответить с цитированием · Ответить
Максим 30.12.2011 08:00 ...

Пришло доп. соглашение. Советовался с юристами. Подписывать допик не советуют по нескольким причинам: 1. Подписав, вы автоматически соглашаетесь со сроками, указанными в нем - следовательно, не сможете затем претендовать на положенную Вам неустойку. 2. Не факт, что это будет первый и единственный допик, который Вас попросят подписать (тут я трижды плюнул) и 3. Подписав, вы опять будете мучаться в органах гос. регистрации.
Неустойку в итоге придется взыскивать через суд, поскольку просто так ВСС вряд ли отдаст денежки... но это можно поручить адвокатам, либо еще какой-то инстанции (название забыл, ранее тут писали), которая в течении нескольких месяцев все сделает за Вас.

Ответить с цитированием · Ответить
ЛаВи-на 30.12.2011 08:00 ...

наверно речь то идет о 3 очереди сентябрьской!!
надеюсь её все таки сдадут по раньше, но не после 10 января....
скорее всего в феврале не раньше...)
а на просмотр сентябрьских записываться надо

Ответить с цитированием · Ответить
Гала 30.12.2011 08:00 ...

Обещания для 3 очереди с "получением ключей" после 10 января-полный бред... Какие ключи -там еще никто отопление не подводил к домам и т.д...Работы как раз до конца августа... Вторую очередь до сих пор не сдали,так что будете ждать.Только после нас))) А вообще-всех поздравляю с наступающим Новым 2012 годом)))

Ответить с цитированием · Ответить
Лиля 30.12.2011 08:00 ...

ух ты, сюрприз 10 января ключики 3 очереди, а 2? как в песне прямо "...и я понимаю, что я пролетаю..."

Ответить с цитированием · Ответить
lug1 30.12.2011 08:00 ...

Люба у вас 64 б/с крыша есть? дом обшит? незнаю про ваш дом ничего, это вам в офисе сказали после 10 на осмотр?

Ответить с цитированием · Ответить
lug1 30.12.2011 08:00 ...

Оксана у нас 3 очередь сказали допников не будет (т.к. по осн.договору есть у застройщика разбег в сроках строительства около полугода)и поэтому они стараются в этот срок уложиться. у нас сдача была сентябрь т.е. как обещают сдать янв-февр. сроков вроде как не нарушается (полгода еще не прошло). у кого больше тем шлют допники (на подстраховку что предыдущие очереди идут с большим опозданием). Про наши 66/67/68 говорят обнадеживающе (хотя я езжу каждую неделю) янв-фев-не реально. вот март-май реально. Данна инфа прозвучала из уст мен-ра всс. Кроме моих домыслов про сроки сдачи март-май-это лично мое мнение.

Ответить с цитированием · Ответить
Мурка 30.12.2011 08:00 ...

А у меня в допнике была фамилия неправильно написана

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS