Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
я 01.12.2012 13:04 ...

Уважаемый СПЕКТР, уже 3-и сутки из горячего крана бежит вода меньше 30 градусов. Давайте будем фиксировать данные для перерасчета. Думаю жильцы 27/8 меня поддержат?

Ответить с цитированием · Ответить
Д.А. 30.11.2012 12:18 ...

Barashka, когда я звонила в САС, мне сказали начнут с 3 декабря. Сами ждем не дождемся уже

Ответить с цитированием · Ответить
Barashka 30.11.2012 12:08 ...

А просмотр 8 б/с начался???

Ответить с цитированием · Ответить
Ar2r.a 29.11.2012 10:19 ...

Ирина,
Смотря какой перепад будет, обычно там где трещены неровно, пол вздут, если ложить даже 8мм ламинат, то пол ровным не будет, да и ламинат будет расползаться... На двушку скорей всего мешка выравнивателя хватит.

Ответить с цитированием · Ответить
MAY 29.11.2012 10:17 ...

На мой взгляд с полами у Вас все супер, наши полы в предыдущих секциях были с перепадами в 1,5-2 см., и тратить время и нервы на ожидание когда САС еще раз зальет кривые полы нет смысла, выравнивать вам их всеравно придется, если не хотите чтобы ламинат расходился.

Ответить с цитированием · Ответить
Vik 28.11.2012 16:05 ...

И еще скажите как проверить хорошо ли запенены окна в квартирах?
В плане чтобы из окон тепло не выходило, не дуло?

Ответить с цитированием · Ответить
Vik 28.11.2012 16:00 ...

И мы наконец то дождались просмотра б/с 9, мне квартира понравилась, но я не специалист, а так претензия к полу- стяжка не ровная и трещины но они замазаны и еще мелкие и легкоустранимые недочеты. Поскорей бы уже ключи дали да ремонт делать. Интересно, но женщина на просмотре сказала , что у всех замечания по стяжке интересно это замечания САС устранят?

Еще хочется узнать: у нас так и будет заезд со стороны Радужного или все таки планируют убрать забор и освободить проезд к Энергетиков? Также вопрос в каком месте должна быть детская площадка и когда ее будут строить?

Ответить с цитированием · Ответить
Марина 28.11.2012 15:27 ...

Всем добрый день! В пятницу смотрели свою двушку в 9 б/с, брали с собой специалиста, особых замечаний не было. Проблемы со стяжкой на полу в одной комнате (присутствуют трещины) и трубы не до конца обмотаны термоизоляцией, мы все это указали в акте, а так вроде нормально все сделано)))

Ответить с цитированием · Ответить
Ирина 28.11.2012 14:37 ...

Добрый день! Подскажите: стяжка на полу в трещинах...это очень страшно...или можно в таком виде принимать квартиру?

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 27.11.2012 15:14 ...

а у нас еще не готова к осмотру квартира, бс 10 1 этаж, видимо мусор весь скапливается на первом этаже и не успевают разбирать ))))
надеюсь отделка у нас будет не из отходов от всех ремонтов (((((

Ответить с цитированием · Ответить
ЮлияК 27.11.2012 13:17 ...

Наталья, я рада за Вас! А владельцам 3-шек ВТОРОЙ очереди немного не повезло с балконными ограждениями.

Ответить с цитированием · Ответить
Вика_NEW 26.11.2012 15:50 ...

Судя по рассказам смотревших свое жилье, принимать квартиру нужно очень и очень внимательно, желательно со специалистом.

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 26.11.2012 13:02 ...

ЮлияК, спасибо. Мы живем в домах первой очереди. У нас все нормально с балконами.

Ответить с цитированием · Ответить
Алена 26.11.2012 12:52 ...

Смотрели квартиру в 9-й б/с. Замечаний масса. Наиболее серьезные: стяжка на полу вся в трещинах; батарея в кухне такого размера, что открыть дверь на балкон невозможно; полотенцесушитель в ванной солидно выходит в дверной проем; отверстия в плитах ГВЛ во многих местах и т.д. Смотрите внимательно и пишите замечания в акте. Много халтуры!

Ответить с цитированием · Ответить
ЮлияК 26.11.2012 11:26 ...

перила перепутаны с 2-х комнатной



Ответить с цитированием · Ответить
ЮлияК 26.11.2012 11:25 ...

В комнате, которая выходит на садоводство вот такие балконные ограждения



Ответить с цитированием · Ответить
kseniya4 25.11.2012 19:39 ...

Уважаемые соседи 27/8, неужели нельзя пешком ходить по лестничным площадкам? А не топать как стадо слонов! Дома от такого топата все трясется!

Ответить с цитированием · Ответить
Антон 25.11.2012 14:16 ...

Денис, в чем вопрос? Позвоните в отдел продаж САС

Ответить с цитированием · Ответить
Денис 25.11.2012 13:27 ...

Добрый день кто нибудь знает блок секции 6 и 7 уже проданы или еще будут продаваться

Ответить с цитированием · Ответить
Ar2r.a 23.11.2012 18:14 ...

потому что перенесли не шахту, а стену кухня-коридор))
то есть, допустим, если раньше кухня была семь метров в самом длинном своем месте и шахта была в кухне, то теперь 6.7метра и шахта в коридоре

Ответить с цитированием · Ответить
Елена б/с 8 23.11.2012 17:22 ...

Если шафта теперь в коридоре, то почему кухня стала меньше?

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 23.11.2012 13:47 ...

а что конкретно там неверно?

Ответить с цитированием · Ответить
ЮлияК 23.11.2012 13:43 ...

В комнате,которая выходит на садоводство

Ответить с цитированием · Ответить
ЮлияК 23.11.2012 13:40 ...

Балконное ограждение в одной из комнат в 3-х комн квартире сделано неправильно, как и у всех таких квартир во второй очереди. В акте указали. Призываю всех владельцев 3-к сделать то же самое, тогда наверняка САС исправит эту ошибку

Ответить с цитированием · Ответить
Ar2r.a 23.11.2012 09:27 ...

Трешку тоже смотрели, по качеству также как и остальные. Единственное в новых б/с вентиляционная шахта, которая раньше была на кухне, теперь получилась за стеной, тоесть в корридоре...так что кухня визуально стала меньше...

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS