Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Anton 22.11.2011 08:00 ...

какую информацию и сертификаты на сайте не выкладывай о горючести фасада, горит он неплохо, все видели своими глазами, дело даже не в цвете. да и балконы такие, и окантовка м/у 1-м и 2-м этажом настроение не прибавляет

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 21.11.2011 08:00 ...

Сосед 8 конечно прав САС конечно с фасадом проиграл как у золотого города самого дешового застройщика в Иркутске но особенно окантовка дома между первым и вторым этажом слов нет позор всему сибавиастрою ну балкон почему мы за все должны платить

Ответить с цитированием · Ответить
федор 21.11.2011 08:00 ...

cосед 8, коротко бы и сказали, что вам не нравится отделка лоджий из профлиста, а то нагородили какую-то фигню.

Ответить с цитированием · Ответить
Я 21.11.2011 08:00 ...

Сосед 8: а вы не думали, что покупаете абсолютно бюджетное строительство бехз всяких изысканностей?
По фасаду: на сайте по нему есть вся информация, в том числе по его горючести и прочим свойствам. Профлист на обшивке балкона - не самый хреновый вариант. Вы же можете все переделать так, как вам хочется.

Ответить с цитированием · Ответить
Viacheslav 21.11.2011 08:00 ...

сосед 8, ну вы уж это загнули про сибавиастрой... прямо пессимизм какой-то. всё у нас нормально. покупали бы у нового города. важно, чтобы всё коммунальные услуги были в порядке, и всё внутри квартиры. с фасадом согласен. но всё остальное в ваших словах перебор. бунтуете понемногу...

Ответить с цитированием · Ответить
Viacheslav 21.11.2011 08:00 ...

а мы остеклением заниматься сейчас не планируем. важен ремонт внутри в первую очередь. а он в неплохую копеечку влетит. мы же будем жить внутри, а не на балконе. поэтому пока заморачиваться по этому поводу не будем.

Ответить с цитированием · Ответить
Ромашка 21.11.2011 08:00 ...

w 900 я с вами полностью согласна, и лучше остекленение делать подъездами, стоимость конечно получится разная, ведь и лоджии по размерам разные

Ответить с цитированием · Ответить
вера 21.11.2011 08:00 ...

Сосед 8, ПОЛНОСТЬЮ согласны, расстроены и разочарованы....

Ответить с цитированием · Ответить
w900 21.11.2011 08:00 ...

сосед 8, вы для начала информацию изучите а потом мнение высказывайте, чушь написали ей богу.

Ответить с цитированием · Ответить
Валерия 21.11.2011 08:00 ...

Поддерживаю W900, хоть мы и не планируем в ближайшее время остеклять лоджии, но в будущем все равно надо будет, и уже будем исходить из того, кто как остеклил до нас, по крайней мере соседние лоджии. В общем, я за то, чтобы все было в едином стиле. Очень хочется, чтобы наш дом на долгие годы выглядел красиво и аккуратно. Поэтому, уважаемые соседи,. кто будет первый - продумайте как следует вариант остекления.

Ответить с цитированием · Ответить
Натали 21.11.2011 08:00 ...

Сначала необходимы точные размеры, потом расчет...

Ответить с цитированием · Ответить
w900 21.11.2011 08:00 ...

кто обсчитывал сколько стоит остекление?

Ответить с цитированием · Ответить
Сосед 8 21.11.2011 08:00 ...

Здравствуйте уважаемые соседи. Хочу через наш форум, обратиться к нашему застройщику, и узнать ваше мнение по поводу отделки фасада нашего дома! Я с самого начала строительства этого жилого комплекса слежу за его возведением и всё это время молчал. Просто, вместе со всеми радовался, огорчался по тому, или иному поводу, как и все желая скорейшего заселения! Но вчера сходил к дому и моё терпение лопнуло!!! Ну хорошо, окаймление между первым и вторым этажом из мятого чёрного металла, который перед установкой китаец прёт волоком по асфальту в одну харю. Ладно, дерьмовый самый дешёвый и к тому же горючий, (наверняка КИТАЙСКИЙ) пластиковый фасад цвета детской неожиданности, черт с ней, с гипсокартонной перегородкой на балконе! Но уж простите, отделка внутри балконного пространства, то есть стен на балконе, материалом из которого ставят заборы, и строят временные отхожие места, (ТУАЛЕТЫ). И заметьте туалеты Ито временные. Я считаю, что это уже перебор со стороны застройщика!!!! Это я всё к тому, что из проф. листа даже туалеты ставят временно, а мы, по-моему, собираемся заселяться не на один год?! И какая же сила и жажда наживы, должна быть у руководителей строительной компании Сибавиастрой, чтобы в ЖИЛОМ многоквартирном доме для отделки ЛИЦА этого дома применять Туалетнозаборный материал!!! Мне понятно, что застройщику хочется подешевле, но извините не до такой же степени!!!! Когда мы выбирали застройщика, я даже подумать не мог, что хуже Тонара и Норд-Веста ещё кто-то может строить. Но видно сильно ошибался! Доброе имя и доверие зарабатывать долго, а спустить его в унитаз можно мгновенно!!! Обращаюсь к руководителям строительной компании Сибавиастрой, не спускайте свою добрую репутацию в УНИТАЗ!!!

Ответить с цитированием · Ответить
w900 21.11.2011 08:00 ...

а то начнется: кто с выносом кто пластик кто алюминий(

Ответить с цитированием · Ответить
w900 21.11.2011 08:00 ...

предлагаю разработать один единый вариант остекления, чтобы было красиво и не было лишних проблем.

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 21.11.2011 08:00 ...

Конечно самостоятельно. Еще мы интересовались в САС по поводу остекленения, сказали что будут делать скидку 10 проц. кажется.

Ответить с цитированием · Ответить
Марина 21.11.2011 08:00 ...

А стеклить обязательно всем вместе в одной фирме? Или можно самостоятельно?

Ответить с цитированием · Ответить
Натали 21.11.2011 08:00 ...

Звонила сегодня опять в САС, сказали что после получения ключей и регистрации квртиры стеклить можно без проблем. Никаких нарушений со стороны архитектуры не должно быть.

Ответить с цитированием · Ответить
Саша 20.11.2011 08:00 ...

Кто первый будет смотреть спросите а стены будут шпаклевать или такими оставят

Ответить с цитированием · Ответить
ольга 20.11.2011 08:00 ...

у нас 64,25 кв.м.пригласили в понедельник на просмотр,у нас в 18 блок секции.

Ответить с цитированием · Ответить
Я 20.11.2011 08:00 ...

Есть качественный плиточник, да ивообще отделочник. Наверное у меня будет делать. Ну и поработать дополнительно не откажется. Кому надо могу спросить и дать номер

Ответить с цитированием · Ответить
Viacheslav 20.11.2011 08:00 ...

да я всё пересмотрел в инете. там столько вариантов, что не знаешь какой надёжнее. на форумах люди спорят друг с другом. отвергают один вариант, предлагают другой. я даже не знаю что и выбрать.

Ответить с цитированием · Ответить
Woland 20.11.2011 08:00 ...

Viacheslav, почитайте тут, понятнее станет www.mastercity.ru/showthread.php?t=108959 В инете должно быть много информации

Ответить с цитированием · Ответить
Viacheslav 20.11.2011 08:00 ...

Уважаемые соседи! вы не знаете, как навешивать шкафы на ГВЛ. он же хрупкий. и есть ли знакомые специалисты по укладке кафеля. по какой цене работает?

Ответить с цитированием · Ответить
Марина 20.11.2011 08:00 ...

Понятно)Спасибо)А у кого 2-х комнатная с планировкой 62,15 отзовитесь)

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS