Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
28091987 16.10.2013 19:44 ...

А по мне так и сейчас бы забрать ключи по акту, чтобы стяжку и стены до чистовой довести,да и пусть бы стояла до сдачи сохла, мне сказали 28-30 сохнуть будет, а теплые полы и того дольше делать, мы задолбали нашу бригаду завтраками клрмить

Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 16.10.2013 19:38 ...

Жуть!

Ответить с цитированием · Ответить
28091987 16.10.2013 19:34 ...

Если пар с риэлторами МНОГО,соответственно люди на финише продают квартиры-странно,ведь это наилучшие инвестиции, даже не по себе как-то,все равно же скоро сдать должны,а продажи поперли стремительно,люди избавляются

Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 16.10.2013 18:46 ...

Главное чтобы не нашлись лохи и не подписали акт приёма передачи, пока дом не достроен.

Ответить с цитированием · Ответить
Livesuper 16.10.2013 18:15 ...

Привет, ездили на стройку сегодня, в районе 4 часов, ходит много пар с риэлторами. На мой вопрос про сроки, ответили, что после оформления документов покупки сразу ключи ( я даже дар речи потеряла и не спросила про цену квартиры).

Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 16.10.2013 17:50 ...

Моя ставка - февраль, не раньше.

Ответить с цитированием · Ответить

Я Сегодня Была в своей 10 б/с все квартиры настежь. В квартирах убрано в подъезде так же. (Как для проверки) и мусорные баки установлены. Только жильцов не хватает!

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 10 16.10.2013 16:34 ...

Кто как думает когда ключи? Я сделал ставку на начало второй половины ноября..

Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 10 16.10.2013 16:32 ...

Надо просто приложить справку (для предьявления по месту требования) явки в суд и 400 соберутся

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей К. 16.10.2013 12:39 ...

Сообщение пользователя Aleksfromirk:
пахентий, так и есть. По закону, все сложнее и по конкурсу должно быть, но в реальности - кого застройщик подсунет, тот и будет у вас по началу. Потом, вы можете решением общего собрания собственников, принять решение о смене УК или же создать свой ТСЖ.

только на практике собрать собственников такого огромного комплекса нереально, даже чтобы просто создать ТСЖ и принятия его устава нужно договориться о встрече с хозяивами 450-ти квартир!!! как это сделать??? просто оставить записки в дверях или повешать объявления непринесет результатов

Ответить с цитированием · Ответить
Aleksfromirk 16.10.2013 11:00 ...

пахентий, так и есть. По закону, все сложнее и по конкурсу должно быть, но в реальности - кого застройщик подсунет, тот и будет у вас по началу. Потом, вы можете решением общего собрания собственников, принять решение о смене УК или же создать свой ТСЖ.

Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 16.10.2013 10:51 ...

А вот разговор про Упр. Комп. был - мы разве можем сами выбрать её?
Кому ИБС сдаст, тот и будет, или не так?

Ответить с цитированием · Ответить
ИМХО 16.10.2013 10:39 ...

Сообщение пользователя 8 б-с:
лючи выдатут через неделю

Я такое уже тут писал месяц назад

Ответить с цитированием · Ответить
28091987 16.10.2013 09:20 ...

Может сообщение 8 б-с не опечатка, а шутка , и нам через неделю "лючи" и выдадут, а мы им воображаемых люлей?

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей К. 16.10.2013 08:12 ...

Сообщение пользователя 8 б-с:
лючи выдатут через неделю

такое еще месяц назад говорили)))

Ответить с цитированием · Ответить
borisnik 15.10.2013 20:56 ...

Откуда инфа? Даже не верится....

Ответить с цитированием · Ответить
28091987 15.10.2013 20:43 ...

8 б-с, а кто и когда Вам такую инфу дал? Просто мне сказали,что на сегодняшний день ничего не известно, и возможно, проясниться к концу недели. Сказали звонить в пятницу и может что-то скажут о дате выдачи ключей.

Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 15.10.2013 20:36 ...

Ну-ну...
Посмотрим.

Ответить с цитированием · Ответить
28091987 15.10.2013 20:33 ...

А вот и недостоверная совсем у Вас информация,час назад со стройки - у 7ки со стороны Байкальской у обеих не обшитых стенок на земле стоят две люльки желтая и красная

Ответить с цитированием · Ответить
8 б-с 15.10.2013 20:32 ...

лючи выдатут через неделю

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей К. 15.10.2013 18:57 ...

да все просто - когда зашьют остатки фасадов - значит скоро ключи, пока у 7-ки между 9 и 10бс нет никаких изменений, ни люльки ни лесов, как только там начнутся работы - тогда можно предположить что ВОЗМОЖНО нам ждать остается 1.5-2 недели

Ответить с цитированием · Ответить
6 блок/секция 15.10.2013 18:30 ...

извините, * октябре

Ответить с цитированием · Ответить
6 блок/секция 15.10.2013 18:29 ...

Всем добрый вечер. У кого какие новости? Были на стройке, разговаривали с прорабом, уверенно отвечает что ключи в окрябре.

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей К. 12.10.2013 12:58 ...

и еще мне очень понравилась детская площадка у флагмана, достаточно простая но очень удобная для дошкольников

Ответить с цитированием · Ответить
28091987 11.10.2013 22:55 ...

Извините,Татьяна7 , но видимо сам Анатолий Владимирович,как мне лично не прескорбно -отчаянно и неожиданно (думалось что он выше этого)- ЛЖЕТ!!!!!так как там не может работать Стройнадзор, по причине того,что плановая итоговая проверка у них на наш обьекте назначена на 16.10.2013 -и то после выхода застройщиком с извещением об окончании строительства. На этой недели они с извещением не вышли -семерка не дообшита,соответственно и на следующей не выйдут!... делайте выводы . Сроки - ересь!! Неожиданно от него правда???...

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS