Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
круто 25.03.2013 08:44 ...

про расстояния. есть понятие опасная зона и ограждение опасной зоны.там действительно есть забор всс и еще есть ввод в эксплуатацию а есть понятие сдача. я спрашивал - пока ответили что у них там забор. и думаю проект экспертизу прошел - значит данный момент продуман.(надеюсь)

Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 25.03.2013 08:35 ...

Андрей К. , упустил ваше сообщение про бабулек, наркоманов и развалится - ржу, катаюсь под столом.

Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 25.03.2013 08:30 ...

Мне ещё месяц назад в ИБС говорили, чётко и уверенно, что фасады 7-ки в мае будут отделаны.
Так что пока ждём-с.

Ответить с цитированием · Ответить
Мария 7б\с 25.03.2013 08:23 ...

Муж тоже был на стройке в субботу и ему сказали, что 7 затянули, т.к поставщик панелей нарушает сроки поставки. И отделкой наружной 7и 8 занимается одна группа, а всех остальных уже другая.

Ответить с цитированием · Ответить
для всех 24.03.2013 01:03 ...

стройку не сдадут из-за 1-4 бс. так как нарушены нормы растояния между блоками и людей из-за безопасности поэтому не запускают.те достроят и пожалуйста ........
Так что ждать еще ого-го!

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 7 секция 24.03.2013 01:02 ...

Спасибо Вам pahentiy!!!за инф-ю,что всегда держите в курсе нашей стройки!!!! Надеюсь скоро будем обсуждать Ремонт

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 7 секция 24.03.2013 01:01 ...

Спасибо Вам pahentiy!!!за инф-ю,что всегда держите в курсе нашей стройки!!!! Надеюсь скоро будем обсуждать Ремонт

Ответить с цитированием · Ответить
Круто 24.03.2013 22:39 ...

фотку надо было повернуть...

Ответить с цитированием · Ответить
круто 24.03.2013 22:24 ...

7 и8 во дворе



Ответить с цитированием · Ответить
круто 24.03.2013 22:06 ...

был на стройке наконец то, обрадовало то что вся территория отсыпана и спланипована, бардюры местами есть. сдача она и есть сдача - могут сдать к концу года, но пустить раньше. а вообще рабочих мало в вс было, фасады как то кусками делают. за неделю на 9 появились стороны 7 кронштейны и кое где огрждения, на 5 и 6 не везде сделали балконы.
работы еще много, не видел фасадных панелей. с 7 реально затянули, чтобы сделать и доделать быстро нужно людей поболее.

Ответить с цитированием · Ответить
8этаж 24.03.2013 21:52 ...

пахентий -уважение Вам за фотоиллюстрации и рациональное мышление! Респект!

Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 24.03.2013 21:49 ...

Вообще это не всё что на стройке я видел и мог бы рассказать, просто чисто лень, да и обо всём не напишешь. Съездите посмотрите, в 2013 году как морозы отступили - на стройке активно ведутся работы.
И я бы всерьёз не относился к словом какого-то мужчины из какой-то кондейки.
Хотя бы потому что ему тоже может быть КАЖЕТСЯ.
Всё будет хорошо!!!
Ждём июль.

Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 24.03.2013 21:41 ...

10-ка.
На десятке, вообще говоря, и с другой стороны на люльке рабочие работают, и на крыше ещё люди работяги ещё чего-то делают.



Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 24.03.2013 21:38 ...




Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 24.03.2013 21:36 ...




Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 24.03.2013 21:34 ...

Воскресенье
На 9-ке работают, вчера (в субботу) было ещё больше рабочих на 9-ке.
Люлька на 7-ке.



Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 24.03.2013 21:31 ...

На 5-6-ой появилась люлька.



Ответить с цитированием · Ответить
Андрей К. 24.03.2013 21:29 ...

а у меня бабульки у подъезда говорять что там одни наркоманы строят и обманут нас, никогда не достроят, а если достроят - тогда сразу все развалится

Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 24.03.2013 21:28 ...


Действительно - одному кажется, другому кажется...

Теперь серьёзно:
на 7-ке и 10-ке работы на 2-3 месяца (ИМХО)
9-ка - ну нечего сказать, отстаёт, но тоже некоторое движение есть, не всё сразу - догонит! ( + ещё 2 месяца максимум ИМХО)
8-ка - не чего обсуждать.
5-6-я - там шевелёш идёт больше чем на других б/с хотя сдаваться должны последними (9-ку уже в опе оставили ), буквально сегодня наблюдал на 5-6-ке со стороны двора трудились в сумме по всей стене человек 15, а сегодня воскресенье!!!
Сегодня и вчера, подчёркиваю - в субботу и воскресенье, кроме 7-ки, видел, что трудятся на всех секциях.

Ответить с цитированием · Ответить
Надежда 24.03.2013 21:15 ...

"8 и 10 почти достроили"
Восьмерка-то уже давно отстроена...

Ответить с цитированием · Ответить
8этаж 24.03.2013 21:00 ...

Креститесь и еще больше закажется. Ничего себе дела - к концу года!!!!! Я считаю что работы не так уж много если на объект нормальное количество работяг запустить- по три люльки на каждую секцию и т.д. Вопрос в том есть ли они? И средства для них! Давайте надеяться на лучшее и ждать июля- если не дай бог что-то...... То друзья активные форумчане - будет принимать меры к переговорам еаповышенных тонах!

Ответить с цитированием · Ответить
Гость 6 б/с 24.03.2013 19:52 ...

Были сегодня на стройке, все вокруг обходили, по внешнему виду, кажется, что до конца еще далеко... Подошли к какой-то сторожке белой, там у мужчины спросили мол как идет строительство, он сказал, что 8 и 10 почти достроили, остальные строят, а вообще он сказал, что дом сдатут к КОНЦУ 2013!!!

Ответить с цитированием · Ответить
для всех 24.03.2013 19:41 ...

кажется- 8 эта это сам ЗАСТРОЙЩИК!

Ответить с цитированием · Ответить
pahentiy 24.03.2013 12:52 ...

Напишите Андрей К. это на форуме Нижняя лисиха-2 гораздо больше людей порадуете.

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей К. 24.03.2013 12:37 ...

радостная информация для дольщиков ВСС - на ваших б/с появилось активное движение, даже в субботу работали

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS