Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Багратион, ЖК
Строительная компания ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
nona38 06.02.2015 14:28 ...

Сообщение пользователя ООО ФСК ИСП:
Уважаемые дольщики! В данный момент по 2-3 б/с идет формирование пакета документов в Стройнадзор для проведения итоговой проверки. Планируемый период подачи документов- конец января 2015 г. Планируемый период ввода дома в эксплуатацию и выдачи ключей- февраль 2015 г.!

Уважаемый застройщик ИСП, почему ИГНОРИРУЙТЕ дольщиков????? Почему не отвечаете на поставленные вам вопросы? Сколько можно вас ждать?

Ответить с цитированием · Ответить
alex__38 06.02.2015 11:40 ...

Спасибо за ответ. В прошлую субботу был там, заглядывал на 8 и 9 этажи батарей еще не было. А Вы были в среду и батареи уже стоят? Я правильно Вас понял?.
Сообщение пользователя Марина Лелекова:
alex__38, там не были, могу добавить только что рядом собираются строить еще один дом на 3 подъезда, такой же, как наш, только он будет расположен в одну линию, будут делать ограждение на въезде в подземную автостоянку, рабочие говорят, что сделана дополнительно ливневая канализация, хотя её в проекте нет. В 1 подъезде уже работает лифт пассажирский, батареи установили до 9 этажа, электрики доделывают разводку проводки.


Ответить с цитированием · Ответить
BiBi 06.02.2015 09:53 ...

Марина Лелекова, мы тоже с родственниками в одном доме взяли ))

Ответить с цитированием · Ответить
irkmaver 06.02.2015 09:41 ...

все-таки красивый дом у вас. и судя по фото качество исполнения может быть хорошим - стены и полы ровные. на улице нормальный пандус для колясок, широкая дорожка.

Ответить с цитированием · Ответить




Ответить с цитированием · Ответить




Ответить с цитированием · Ответить




Ответить с цитированием · Ответить




Ответить с цитированием · Ответить

))



Ответить с цитированием · Ответить

Ну вот, ещё пару фоток добавлю, помню, как очень уж хотелось посмотреть, что творится на стройке)))



Ответить с цитированием · Ответить

alex__38, там не были, могу добавить только что рядом собираются строить еще один дом на 3 подъезда, такой же, как наш, только он будет расположен в одну линию, будут делать ограждение на въезде в подземную автостоянку, рабочие говорят, что сделана дополнительно ливневая канализация, хотя её в проекте нет. В 1 подъезде уже работает лифт пассажирский, батареи установили до 9 этажа, электрики доделывают разводку проводки.

Ответить с цитированием · Ответить
alex__38 05.02.2015 23:02 ...

Сообщение пользователя Марина Лелекова:
alex__38, На фото квартира в 3 блок-секции, это наша), а в первой блок секции - квартира наших родственников)))

Все понятно. А Вы, когда были в 1-й б/с не заходили на этажи, которые закрыты тепляками (2-7 этажи)? Интересно, что там сделали? Я был на стройке в прошлую субботу, двери на 2-7 этажи были закрыты.

Ответить с цитированием · Ответить

alex__38, На фото квартира в 3 блок-секции, это наша), а в первой блок секции - квартира наших родственников)))

Ответить с цитированием · Ответить
alex__38 05.02.2015 21:20 ...

На фото похоже 2-ка во 2-й или 3-й б/с. У меня тоже 2-ка в 1 б/с, и я по фото не узнаю место.

Ответить с цитированием · Ответить
Natali2015 05.02.2015 20:09 ...

Марина у нас 2-ка в первой б\с вентиляционная шахта находится между кухней и ванной не могу понять что на фото где проём?

Ответить с цитированием · Ответить

BiBi, на дорогу)))

Ответить с цитированием · Ответить
BiBi 05.02.2015 09:20 ...

Марина Лелекова, у вас квартира в 1 б/с с окнами на дорогу или во двор?

Ответить с цитированием · Ответить
Marishka14 04.02.2015 22:16 ...

Марина Лелекова, спасибо большое за такой информативный пост! Здорово посмотреть на наш домик, он и правда очень красивый. Надеюсь ИСП нас услышит и проинформирует о ходе работ.

Ответить с цитированием · Ответить

в 1 подъезде тянут электрику и вытяжку ( воздуховоды), батареи в 1 блок секции на 14 этаже нет еще. Делают отделку фасада между 1 и 2,3 бок секциями. На новой стройке кран и две кучи песка. Рабочих видели человек 10 - но это те, кого видно было, может кто-то еще внутри был, там электрики работали, где-то сварщики. Так что работы понемногу продвигаются. Правда, хотелось бы чтобы ИСП информацию почаще выдавал, что нам ждать. В 3 блок секции тепло, грузовой лифт работает. Электричество не подключено. Мастер сказал, что осталось подключить рубильник. Около подъезда наварили арматуру для установки перильных ограждений. Стоянка возле подъезда очень маленькая! Так что нужно скорее всего покупать стоянку под домом, если конечно деньги есть. На фото - проем дверной, про который я писала.



Ответить с цитированием · Ответить

А все-таки у нас красивый дом!!!



Ответить с цитированием · Ответить

^)



Ответить с цитированием · Ответить

А это тот самый кран)



Ответить с цитированием · Ответить

Вид со двора



Ответить с цитированием · Ответить

Вид со двора



Ответить с цитированием · Ответить

Сегодня были на стройке, сейчас попробую закинуть несколько фотографий. Были в квартире, вроде все хорошо, после последнего нашего приезда многое изменилось, но разочаровал проем между комнатами. Если построить перегородку между комнатами (у нас 2-ка), ширина проема всего 1 метр!!!!!! в одну комнату полноценный вход, а как же с проходом во вторую комнату, остается см 10-20! У кого-нибудь есть такие же проблемы? Или у всех одинаковый дверной проем?



Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS