Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Восход, ФСК ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Конон 09.04.2016 09:35 ...

А по поводу доп соглашения, то застройщик будет приглашать на его подписания, после всех собраний. Ему нужно убедиться, что никто по судам не побежит и даст ему доделать недоделанное.
По поводу стройки, были в своей квартире во вторник, работы ведутся в основном внутренние сейчас. Кто пойдет смотреть свои квартиры после собрания, наденьте на стройку обувь которую не жалко испачкать))

Ответить с цитированием · Ответить
Конон 09.04.2016 09:30 ...

И хочу еще добавить к предидущемму сообщению, что верхушка в лице Соколова уже сбежала, если начнутся суды, то о срках вообще можно забыть. а самое страшное, что нам придется все достраивать за собственный счет. Так что давайте потерпим до конца июня и не спугнем последнего...

Ответить с цитированием · Ответить
bru 08.04.2016 01:14 ...

Инна, кажется вы из тех паникеров, которых боится застройщик. Дело в том, что все средства, уплаченные дольщиками, ушли на текущие расходы застройщика (зарплаты, материалы и пр.), а сейчас в кассе нет денег. Это информация от застройщика, повторяюсь. Если мы сейчас начнем качать права, то точно не получим свои квартиры. А если начнем судиться, то, дай бог, вернем свои деньги через несколько лет (если вообще вернем!). Это вам надо? Подумайте. Давайте попробуем отложить принципы "я прав, ведь живу в правовом государстве" до конца июня? Застройщик, по его словам, сейчас вкладывает собственные средства, чтобы закончить вторую очередь и начать третью (уже с прибылью для себя, т.к. вторая очередь прибыль ему не принесет).

Ответить с цитированием · Ответить
Inna Rush 08.04.2016 00:04 ...

Где оповещение о предстоящем собрании? Представители застройщика, почему не уведомляете ни в письменной, ни в разговорной форме по телефону?

Ответить с цитированием · Ответить
Inna Rush 08.04.2016 00:02 ...

Уважаемы будущие владельцы квартир второй очереди ЖК Сокол. Хоть один из вас собирается подавать иск на расторжение договора и взыскание убытков? Может кто уже? А претензию письменную о нарушении договорных сроков и взыскании неустойки кто-нибудь посылал? Где крайняя точка, которой стоит ждать? Май, июнь, июль? Застройщик никому дополнительных соглашений по изменению сроков сдачи не присылал?

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 2 очередь 08.04.2016 23:30 ...

Сообщение пользователя of:
да, звонили. В воскресенье в 12.00 собрание

of, признавайтесь как заслужили персональное приглашение. Судя по откликам Вам единственным позвонили

Ответить с цитированием · Ответить
Shetland 08.04.2016 22:48 ...

Мне вот тоже интересно по какому принципу они приглашают на собрание

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 2 очередь 08.04.2016 22:33 ...

Сообщение пользователя кудрявая:
Юлия 2 очередь, Конечно стоит. Я пойду все равно. Надо же посмотреть своими глазами там всё.

Согласна, ехать стоит. Но ОЧЕНЬ странно приглашают..через одного.

Ответить с цитированием · Ответить
кудрявая 08.04.2016 21:25 ...

Юлия 2 очередь, Конечно стоит. Я пойду все равно. Надо же посмотреть своими глазами там всё.

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 2 очередь 08.04.2016 19:27 ...

Добрый вечер!
Сегодня были в офисе. Обещали обзвонить дома 3,4 по поводу собрания, но...звонка не было. Со слов собрание будет в воскресенье на стройке в 12.00. Но стоит ли ехать без звонка?!

Ответить с цитированием · Ответить
of 08.04.2016 19:02 ...


Сообщение пользователя Shetland:
Добрый день! Жильцы 3го и 4го домов, вам кто нибудь звонил по поводу собрания?

да, звонили. В воскресенье в 12.00 собрание

Ответить с цитированием · Ответить
кудрявая 08.04.2016 18:36 ...

нет мне никто еще не звонил

Ответить с цитированием · Ответить
Shetland 08.04.2016 17:02 ...

Добрый день! Жильцы 3го и 4го домов, вам кто нибудь звонил по поводу собрания?

Ответить с цитированием · Ответить
кудрявая 08.04.2016 12:54 ...

Выложите пожалуйста кто нибудь свежие фото. Очень хочется посмотреть двигается ли там что нибудь)))

Ответить с цитированием · Ответить
Конон 07.04.2016 15:01 ...

Сообщение пользователя bru:
Конон, ну это если не будет исков и у застройщика сохранится энтузиазм вкладывать свои деньги

Да! поэтому они и предлагают создать инициативную группу, чтобы не мешали доводить дело до конца. иначе (как я поняла) последний свалит и мы останемся сами с собой....

Ответить с цитированием · Ответить
bru 07.04.2016 13:17 ...

Конон, ну это если не будет исков и у застройщика сохранится энтузиазм вкладывать свои деньги

Ответить с цитированием · Ответить
Конон 06.04.2016 16:55 ...

Сообщение пользователя bru:
Rusik, двери это не второстепенный, а последнестепенный вопрос. Судьба окончания стройки домов под вопросом.

Так вроде же конец июня на собрании был озвучен!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Конон 06.04.2016 16:53 ...

Сообщение пользователя кудрявая:
А какие дома собирали? Мне никто не звонил.

03.04.16. собирали дольщиков 1го и 2го домов.

Ответить с цитированием · Ответить
кудрявая 06.04.2016 11:26 ...

А какие дома собирали? Мне никто не звонил.

Ответить с цитированием · Ответить
bru 05.04.2016 21:11 ...

Rusik, двери это не второстепенный, а последнестепенный вопрос. Судьба окончания стройки домов под вопросом.

Ответить с цитированием · Ответить
Rusik 05.04.2016 18:05 ...

Народ, что будем делать с дверями? Они совсем не такие, как у первой очереди. Лист стали тоньше вполовину, там точно нет хотя бы 1 мм. В первой очереди даже по весу двери понятно, что 1.5 мм минимум.

Ответить с цитированием · Ответить
bru 05.04.2016 17:23 ...

Евгений Носков, застройщик обзванивает дольщиков и приглашает на собрание, чтобы рассказать о судьбе стройки. В прошлое воскресенье собирали 2 дома, в это воскресенье собирались позвать оставшиеся два дома. Собирают непосредственно в ЖК Соколе.

Ответить с цитированием · Ответить
Евгений Носков 05.04.2016 15:02 ...

Сообщение пользователя bru:
кудрявая, в воскресенье

А что за собрание, где и кто собирается?

Ответить с цитированием · Ответить
bru 05.04.2016 13:10 ...

кудрявая, в воскресенье

Ответить с цитированием · Ответить
кудрявая 04.04.2016 10:51 ...

А когда будет собрание?

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS