Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Веста ЖК
Строительная компания ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
2б.с. 30.10.2011 08:00 ...




Ответить с цитированием · Ответить
2б.с. 30.10.2011 08:00 ...




Ответить с цитированием · Ответить
2б.с. 30.10.2011 08:00 ...

и тиому доказательства несколько фотографий квартиры 15 второй б.с.



Ответить с цитированием · Ответить
2б.с. 30.10.2011 08:00 ...

да застройщику вообще начихать на всех!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Аркадий 29.10.2011 08:00 ...

Уважаемый Админ , ты подумал чё сказал? Мы что не должны читать всех?

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 1я б/с 29.10.2011 08:00 ...

Ира,1-ю б/с раньше сдать не смогут. 1-2 я б/с дом то один, сдаваться должен одновременно, а дом еще даже полностью не обшит, лоджии не застеклены, недоделок куча,а люди заехали в самом деле от безысходности, как написал Дмитрий 2я б/с

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 28.10.2011 08:00 ...

Уважаемые дольщики и жильцы этого дома, помогите мне принять правильное решение.
Муж настаивает на покупке квартиры в вашем комплексе (1б). Но что-то я засомневалась, прочитав ваши сообщения.

Ответить с цитированием · Ответить
Дмитрий-2я блоксекция 28.10.2011 08:00 ...

Света по поводу 3,4 б\с могу сказать что визуально, изменения есть, дом обшивают не помню как называется материал, работы ведутся. Очень, очень медленно но стройка движется. Со слов менеджера сдавать 2ю, 3,4ю планируют весной.

Ответить с цитированием · Ответить
Дима 2я блок секция 28.10.2011 08:00 ...

Всем добрый день. Вчера были на стройке, смотрели свою квартиру. Отделка полу чистовая практически готова, отопление есть, батареи тёплые, электричество временное, кафель в подъезде лежит на всех площадках. Лифт в шахту не установлен, стоит на улице причём давно, по фасаду, балконам и тд. никаких изменений. В некоторые квартиры уже заселились, видимо от безысходности. Менеджер на вопросы конкретных ответов дать не может, однозначно в декабре дом не сдадут, сроки переносятся на весну 2012г.

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 26.10.2011 08:00 ...

Товарищи, соседи из 1 б-с ,расскажи пжст как прошло вчерашнее собрание? что решилось?

Ответить с цитированием · Ответить
lenora 25.10.2011 08:00 ...

Соседи из 1 б-с подскажите как отопление то? есть притензии по нему?

Ответить с цитированием · Ответить
lenora 21.10.2011 08:00 ...

а по телефону говорят вот вот насос подключат((( и отопление будет..

Ответить с цитированием · Ответить
lenora 19.10.2011 08:00 ...

Уважаемые соседи подскажите отопление в 1 б-с дали?

Ответить с цитированием · Ответить
Арина 18.10.2011 08:00 ...

Роман Витальевич, а как Вам позвонить? Сообщите хотя бы адрес электронки...

Ответить с цитированием · Ответить
lenora 16.10.2011 08:00 ...

Была на стройке б-с 1, отопления нет, стройнадзор говорит, что б-с 1,2 сдадут не раньше декабря...как же там люди то живут, ни электричества, ни гор воды, ни отопления...кошмар...зато актом принятия квартиры чуть ли не в лицо тычат... Еще мое мнение - юристы в строй надзоре никакие (то ли ленивые, то ли заинтересованные), если судится надо других нанимать....

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 2б/с 15.10.2011 08:00 ...

Вчера по каналу Россия,в новостях в 21.30 был сюжет про нашу стройку,брали интервью у пары жильцов,жалуются,что отопления как такового нет,так же звонили ИЛ,она интервью по телефону дала,что с каждым дольщиком все решено.Так же там поднималась тема,что большинство квартир куплено по ветеранским сертифекатам,но сами ветераны почему то молчат,или кем-то напуганы(как сказал сам журналист)Мне кажется действительно,одно дело когда жалуются дольщики,а другое ветераны,но их в сюжете не было,поэтому мне кажется сюжет так и останется не замеченым Куда то ведь делись деньги которые ИСИ получал за ветеранские-сертифекаты,мы так вообще наличком все оплатилиуже сто раз пожалели

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 15.10.2011 08:00 ...

Товарищи, кто из 1 бс - подскажите, провели ли к каждой квартире электричество, или по прежнему временная стоит? и дали ли отопление?

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 2б/с 15.10.2011 08:00 ...

Кто смотрел вчера новости?Вот и добрались и до нашей стройки,незнаю чего теперь ждать.Хотелось бы каких-то положительных результатов.

Ответить с цитированием · Ответить
Лена 14.10.2011 08:00 ...

ОХ, и когда же отопление-то подключат? Холодно и сыро в квартирах. Стены мокрые, обои отклеиваются, потолок осыпается. Уже 2 обогревателя не спасают. А обещали до 15 октября подключить горячую воду и отопление(((((. Все как всегда!!!(((((((( (2 б/с)

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 14.10.2011 08:00 ...

коллега по работе так же уже получили давно в луговом (по дедушкиному ветеранскому сертификату), хотя сам сертификат выдали позже месяца на 3 чем нашей бабуле...мы до сих пор не можем заехать, а они уже сдать успели, вот так(((

Ответить с цитированием · Ответить
Наташа 14.10.2011 08:00 ...

...и тогда, Дина, мало будет по сотке скидываться.

Ответить с цитированием · Ответить
Владимир 14.10.2011 08:00 ...

Дина, да понятна ваша злость и негодование, и совсем не предлагаю что то собирать в поьзу ИСИ. Только ваша злость и негодование чем поможет делу - хотите судитесь с ними, обанкротьте их и кто от этого выиграет.

Ответить с цитированием · Ответить
Владимир 14.10.2011 08:00 ...

Если бы ИСИ было наплевать на всех, они бы даже котлован не выкопали, и с денежками свалили давно уже. У них и у нас, дольщиков, одна цель - быстрее достроить. Зачем палки в колёса своей (хоть и хреновой) тележке толкать. Вот если бы кто то придумал как посодействовать, что-бы власти помогли или кредитами или какими-то льготами (ведь большинство квартир по ветерпнским сертификата).

Ответить с цитированием · Ответить
Алик 09.10.2011 08:00 ...

у кого то есть возможность ждать а у когото нет

Ответить с цитированием · Ответить
Лена 09.10.2011 08:00 ...

Не думала что это называется пенобетон))))))

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS