Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #103214

Женя
25.04.2013 19:11 >>> #

Доброжелателю – Искренне прошу прощения, что Вас оскорбил своим сообщением (эмоции ).
Что касается записи для участия в субботнике, то она (скорее всего) необходима для подсчета необходимого хоз. инвентаря, а не для того чтобы «кичиться» тем что записался.
Что касается слова «потом» и моего эмоционального всплеска (за который у Вас лично Я ещё раз прошу прощения): некогда, не сейчас, потом, позже, когда будет время. Любое из этих слов можно, совершенно спокойно, заменить одним простым словом: никогда. Всё, что Вы откладываете на потом, Вы никогда не сделаете. Этот человеческий феномен проверен веками. Если человеку не очень удобно отказать, он и не отказывает, он говорит: «Я сделаю, потом », или другой вариант: «Да, обязательно, но позже».
А, иногда, просто не хочется делать, и опять выручает «не сейчас, потом». Причём, чаще всего, произнося эти слова, мы понимаем, что лжём. Точно так же, слыша эти слова, в ответ на нашу просьбу, тоже понимаем, что нам лгут (хотя, конечно, бывают исключения из правил, но их очень мало и Я искренне надеюсь, что Вы именно это исключение).

Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS