Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #1039

Татьяна
06.03.2010 08:00 >>> #

Свете.Да,я живу в 216 а.Вы может сильно удивитесь,но первоначальный срок сдачи по договору 4 квартал 2006 года!Из этого делайте вывод как разрешили заселение:во-первых их не очень-то и спрашивали просто лопнуло терпение ждать.А во-вторых они и сами были радёхоньки перевалить этот груз на наши плечи.Многие тут говорят,что незачем принимать квартиры в таком состоянии,а по мне так бери что дают пока не передумали По-поводу штукатурки не знаю,а пятна наверняка вас просто сверху подтопили.А по балконам-решётку голой не оставят конечно,пришьют на неё кусок профлиста как 218 (несколько квартир окнами на улицу)Просто по договору оплата за балкон после замеров БТИ и с учётом лишних или недостающих квадратов.С учётом всей этой заварухи-врядли при просроке более 3-х лет они рискнут с нас требовать за ,,лишние метры,,( БТИ нас уже обмеряло).А вот на остекление им проще плюнуть ведь по договору цена 1кв.м. балкона 50 % от цены 1кв.м площади то есть 10тыс.За эти деньги нормально остеклить невозможно,а лишь бы как-оно вам надо!Что-то много написала-ну да может ещё кому сгодится!Света-если сильно ,,зацепило,,берите вариант действительно привлекательный!Проблем ещё много,но главный ужас-потерять квартиру-вроде миновал,а остальное разгребём помаленько.Отпишитесь что решили,хотя если купите-увидимся!Мы тут уже все перезнакомились.Вообще во всей этой бадяге есть один большой плюс-хоть узнали кто из себя что представляет!У нас соседи познаются в беде

Стройтранс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS