Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #13332

Денис***** 11.03.2011 08:00 Сообщений: 172 >>> ЛС #

ЕЛЕНА
11.03.2011 Денис! Вы как юрист, как считаете, есть ли такая острая необходимость на данный момент подписывать доп. ведь стройка еще так и не начилась, и как я считаю это страховка ИБС., а подписав сейчас доп. я уже никуда не смогу обратиться в течение 1года 3месяцев.А нас уже обманули и теперь приходиться взвешивать все за и против. Заранее спасибо
- это не только страховка ИБС. Дело в том, что это и страховка дольщика. По крайней мере, это избавляет от возможного судебного разбирательства по ничтожности договора цессии. Каждый решает сам подписывать его или нет. При взыскании неустойки этот вопрос всплывет в любом случае. Массовое взыскание неустойки означает конец строительству. Это тоже надо понимать. Что касается того сможете ли вы куда-нибудь обратится после подписания доп.соглашения - да, сможете, но смотря по каким основаниям. К примеру, вы можете отказаться от исполнения договора в определенных случаях либо расторгнуть его в судебном порядке. В этом случае Вам обязаны вернуть денежные средства и выплатить неустойку (если конечно вина в расторжении договора не ваша).


СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS