Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #139529

MiraA 26.10.2013 10:22 Сообщений: 58 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Ольга Gennadievna:
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,когда уже после получения ключей,нужно заказывать тех.паспорт-обязательно ли вызывать техника,если согласны с квадратурой по договору? Техника вызвать с БТИ по стоимости 3200 руб, или без его участия мне не оформлят тех.паспорт?

Из БТИ приедут только в том случае если вы не согласны с данными, что у вас в договоре от НВ, то есть если у вас квадратов больше или меньше, планировку поменяли вы сами(об этом можно и умолчать если не хотите лишних расходов), или НВ, тогда да, вам пришлют техника и за ваш счет или за счет НВ, если это они намудрили. Если же вы скажите что все согласно плану в договоре и вы ничего не переделывали, то вам на месте все подпишут, а через 30-40 дней заберете, вам позвонят. В собственность оформлять еще проще, принесете все документы и копии на южную, заплатите пошлину и через 10-15 дней получите свидетельство. У меня заняло все вместе 44 дня, правда я забирала день в день как мне звонили. Не переживайте после того как ключи получите, в НВ заберете договор и вам дадут подробную инструкцию, куда идти, что делать с контактами. В НВ еще могут сами оформить, но за деньги, 12000 если не ошибаюсь, сами будете оформлять, раза в 3 меньше потратите


Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS