Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #14057

Денис***** 21.03.2011 08:00 Сообщений: 172 >>> ЛС #

Петр
21.03.2011 Денис, в ИБС как раз объяснили, что под обеспечительные меры попадает именно Фрегат, но для дольщиков это ничем не отрыгнется. Если бы было что-то противозаконно со стороны ИБС, как сказала Татьяна Алексеевна, ФРС прекратила бы регистрацю допов.

- этот арест только на руку дольщикам, на стройку не влияет, на договоры тоже, зато пока он есть всегда есть имущество у ИБС, которым оно может ответить по своим обязательствам, в то числе и перед нами


Дольщик 7БС
21.03.2011 Если бы уважаемых дольщиков с кем уже подписали договора,дольщиков с инц.группы-касались такие же проблемы: как не признание объемов,не подписание КС, и главное отказ ИБС от любого диалога с нами ,то эти уважаемые дольщики "пели" бы по другому.НЕ один уважаемый дольщик с инц. группы не написал,что у них проблемы с кварти рой

- во-первых, проблемы есть у членов иниц. группы по поводу "признания", во-вторых, я с понимаем отношусь к тем, у кого такая проблема как у Вас, в силу своих возможностей помогаю, и имея так сказать допик, выслушиваю "непринятых" ИркутскБайкалстроем дольщиков по 15-20 раз на дню, с тем с кем не будет подписан допик будем помогать как сможем, я как юрист - консультациями, подготовкой документов в суд. Что Вам "спеть" лично???? Я не понимаю, какой песни от нас требуете?! Я не был никогда чужд нашим общим проблемам. Я по-человечески желаю чтобы у нас у ВСЕХ благополучно решился вопрос этой стройкой и квартирами! Кстати, вопрос с допиком это одна часть этих проблем, а есть еще проблема с фактическим строительством. Извините имея допик и в итоге не получив квартиры, сами понимаете, как можно использовать эту бумажку..............

СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS