Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #142031

turbinf 13.11.2013 10:20 Сообщений: 490 >>> ЛС #

Сообщение пользователя evgenia 47.6:
Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос...Зачем увеличивать площадь квартиры за счет подъезда за немалые суммы,если позднее можно договориться с соседями и отделяя две квартиры от подъезда (что в принципе делают все, кому не лень), поделить эту площадь надвое кирпичной перегородкой...Вот тебе и коридор) С этой целью ищу соседей с 47 дома, кв.7.)))

47 дом это какая очередь? Конечно, можно и без согласования перенести дверь. Но тут могут возникнуть ряд вопросов. Согласно договора, Вам принадлежит квартира согласно приложенной схемы. Придут товарищи из Норд Веста и могут заставить снести, предлог любой или заломят цену, какую придумают. С соседом всегда будут нормальные отношения, лично у меня имеется отрицательный опыт. Будет он вкладывать деньги в этот коридор? Поселится бабушка, у которой одна пенсия и ей эта дверь не нужна. И последнее, данный коридор у меня узаконен и занесен в паспорт квартиры. Это наверное главный аргумент. По поводу затрат на дополнительную площадь. 5000 архитектору, за дополнительные метры 30 000х добавленная площадь. Затраты на стенку, составили 10 000 новая дверь, материалы + работа + электрика + кафель + обои 20 000+ бензин + нервы при общении с менеджером + время.

Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS