Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #146550

28091987 10.12.2013 11:40 Сообщений: 460 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Уверен, что и в среду будет так же... То есть ничего не будет... кроме "позвоните в понедельник..." надо посовещаться и решить как будем действовать, не теряя драгоценного времени ( я еще надеюсь получить ключи до НГ!!!)

И у меня есть уверенность, что даже после получения заключения, и передачи пакета документов Худяковой на подпись, в ближайшее же время выяснится, что сдержать свое обещание в подписи двух дней они не могут ''ФИЗИЧЕСКИ'',так как конец года-отчетность, невероятная загруженность и нескончаемый поток граждан и юридических лиц в комитет, а соответственно сказали ждать в рамках закона 10 дней, а это уже двацатые числа..... Никто из них поверьте надрывать свое здоровье и тратить физические ресурсы, обслуживая 30 человек НЕ БУДЕТ, НЕ НА ТЕХ напали, соответственно числа 27 ну + или - корпоративчик, то есть на реальную выдачу ключей отводится теоритически дней 7 максимум и еще непосредственно текущая работа, и там они скажут, что кому- то выдать до НГ, а кому-то после будет крайне некорректно, соответственно с наступающим Вас и все по честному после праздников и так далее. А в январе начнется другая история, про налоговую отчетность, еще что... и отсутствие возможности задействовать все силы компании, в общем в час по чайной ложке......КЛЮЧИ выдать сейчас, НЕТ никаких препятствий-НЕТ! Если они не лгут и не вешают лапшу на уши, то соответственно все вышеуказанные вопросы они решат недели за две.....Так мы и подптшем акты поздним сроком, каким им удобно, а самые смелые вообще открытой датой, но нет.....они не дают на мой взгляд безосновательно и бесмысленно.....Закрадывается мысль, что значит это не с проста......

ИркутскБайкалстрой

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS