Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #147301

turbinf 13.12.2013 14:45 Сообщений: 490 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Svetlana116:
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Максим 5:Можно, повесить объявление о сборе подписей в маршрутках!А вот тут Вы не угадалали. Какой дурак будет спокойно смотреть как появятся конкуренты. Может только водители начнуть предлагать свои варианты.Я предлагаю Вам написать конечный вариант обращения (по скольку по форуму видно, что человек Вы грамотный). Я напечатаю его. В вс мы с Аней98 будем собирать подписи, в будние дни можно это обращение отдать Тане102. Тут только нужно продумать текст листовки, я сегодня его наберу, распечатаю, расклею, но не на каждом доме (наклею на Янтах, на нескольких домах по поселку, т.к. дело будет после работы). Возможно кто-то поможет в этом вопросе: я составлю текст листовки, выставлю его на форуме, все желающие распечатают и расклеют кто где сможет. В тексте будет указано, что в вс возле Янты с 13 до 14, например (со временем с Аней98 еще договоримся) будет проходить сбор подписей по такому-то поводу..., в будние дни вы можете подписать обращение по адресу ...указываем адрес Тани102, возможно ее телефон, укажем время, удобное для Тани102.

Спасибо, Вы мене льстите. Воззвание отправил в ЛС

Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS