Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #148672

turbinf 20.12.2013 20:59 Сообщений: 490 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Максим 5:
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Mladushka:
Сообщение пользователя turbinf:
Mladushka,
Ну поговорили погоревали и что.А кто это такая Анна Анатольевна? Такое впечатление простой кореспондент или просто сочувствующий человек, без каких либо прав и полномочий. Смысл в этом разговоре?

Мне очень не нравится что вы все передергиваете и читаете через строчку.
Уже говорила 2 раза Птуха Анна Анатольевна - Депутат Думы ММО, автор и директор газеты "Марковчанка".

Может, резко говорю. Я действительно просмотрел в двух Ваших сообщениях о знакомстве с газетой. Я пустую информацию пропускаю.

А теперь, по сути. Я обращаюсь к участникам форума. Будем отправлять обращение к администрации Маркова? Если будем, давайте отредактируем наши мысли и отправим.

Немного о себе, на данный момент лично меня не волнует ни один вопрос, из обращения к администрации. Но все мы люди, мы имеем свойство болеть, техника может сломаться. Вот по этой причине я принимаю участие в обсуждении данного вопроса.

Добрый день! А почему Вас не интересует инфраструктура поселка? Вы разве не живете в березовом, объясните?

По поводу редактирования обращения, на сайте же выкладывали текс для этого еще неделю назад!

Я не живу в Березовом, квартира куплена сыну, а тот добирается на работу на личной машине. И когда мне приходится жить в Березовом , всю прелесть транспорта я ощущаю сполна, аналогично и он когда машина находится в ремонте. С апреля месяца не приходилось обращаться ни за медицинской помощью, ни….Во тут то бы завыли. Надеюсь, Вы поняли, почему я заинтересован в развитии Березового.
Если бы жил сам, наверное воспринимал бы ситуацию как должное.
По поводу текста, их достаточное количество. Окончательного так и не родилось.

Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS