Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #149433

Василец Юрий 30.12.2013 18:24 Сообщений: 25 >>> ЛС #

Уважаемые участники форума, здравствуйте!
Вопрос установки елки во дворе я неоднократно обсуждал со многими жильцами. Искусственная красавица - очень дорогое удовольствие, но это не главная трудность. Наша детская площадка привлекает детей и подростков из соседних дворов, из школ №26 и №5, последняя является специальной коррекционной школой и находится прямо через дорогу. К сожалению, не все из этих детей относятся к нашему с вами имуществу бережно, это мягко говоря. Поэтому искусственную елку устанавливать во дворе нецелесообразно. Живой символ нового года не менее затратный вариант, но у дерева, я думаю, шансов выжить будет больше. Вопрос в другом, где его посадить? Почти весь двор находится над подземной парковкой, над ней нельзя - мало грунта. В общем вопрос остается открытым, давайте обсуждать.
Каток. Я не очень понял какой стадион имеется ввиду? Если наша волейбольная площадка, то идея мне не очень нравится. Технически это возможно, но тогда сеточное ограждение долго не проживет. Если речь идет о стадионе рядом (спортивное поле), то мы с вами непосредственного отношения к нему не имеем. Земля муниципальная, находится в аренде у ДЮСШ. А каток заливать они не планируют.
Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение. Это нам с вами придется решать своими силами. Вопрос серьезный, требует детальной проработки, по мере наличия свободного времени я этим занимаюсь. Надеюсь в январе смогу сделать конкретное предложение.
ТатаК, не совсем понятно о каких арендных платежах за офисы идет речь. Все офисные помещения застройщиком проданы и находятся в собственности у людей или юр.лиц, которые обладают такими же правами как и остальные владельцы квартир.

Дорогие друзья, от имени небольшого коллектива управляющей компании «Жемчужина», я сердечно поздравляю всех жителей нашего жилого комплекса с наступающим Новым Годом!
У нас с вами есть за что благодарить уходящий год, и есть все основания с оптимизмом смотреть в будущее. Но есть еще и ряд нерешенных проблем, над которыми нам предстоит потрудиться в новом году.
Для каждой семьи Новый Год, это особый праздник. Но всех нас, таких разных, объединяют надежды на добрые перемены и чувство принадлежности к общему дому. Желаю каждому из вас достичь успеха в своем деле, чтобы в каждой семье были достаток и уют, были здоровы ваши родные и близкие. Пусть новый год принесет вам благополучие, радость, добро, много светлых дней и массу положительных эмоций. Крепкого вам здоровья, удачи, любви и исполнения всех желаний!


Жемчужина

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS