Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #150970

Никола 22.01.2014 19:43 Сообщений: 87 >>> ЛС #

Сообщение пользователя lisa-ne-alisa:

Для сравнения:В доме,где сейчас живу,платим 18 рублей (не новостройка!)
Каждое повышение стоимости обслуживания согласовываем (у нас совет дома)с Управляющей Компанией.Составляем планы на год вперед,все отслеживаем.А тут уже нам нарисовали и совет дома(который будет лояльным и скорее всего будет подписывать все акты,не вдумываясь) и ценник в 22,9 рубля,ничем не обоснованный.Посмотрела по нашей блок-секции:люди голосуют ЗА почти все предложенные пункты,грустно...)В будущей УК давай лечить,что цена адекватная,у нас все-таки лифт, и домофон поставят и т.д. Домофон на самом деле можно дешевле поставить чем через УК.Это не так дорого.А совет дома надо самим выбирать из людей активных и разбирающихся в жкх.

Мне тоже не смогли объяснить почему такая цена. Сначала говорили что у них всё обслуживание типо. я говорю и у нас тоже. Она говорит что лифт дорогой, я говорю не дороже зарубежного, стоящего у нас. Она говорит что у них этажей много, а у нас мало, я говорю что у нас этажей больше. Тут её фантазия кончилась.
Самое смешное было в начале нашего разговора с ней: "Вы должны подписать договор с УК" и ответ "Никто вам тут ничего не должен. Максимум я могу подумать читать ли ваш договор и принять решение доверять вам или нет".
В УК этой ни сайта нет с личным кабинетом, ни истории деятельности, ни руководства с опытом, ни цен приемлемых, а есть только монополия на услуги УК в текущем положении, потому что выбирать времени нет.
Надеюсь что люди у нас осведомленные и против тарифа проголосовали, чтобы на очередном собрании, на сей раз не заочном, можно было тариф пересмотреть.

Управление капитального строительства города Иркутска
Алмазный, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS