Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #151056

turbinf 23.01.2014 16:35 Сообщений: 490 >>> ЛС #

Сообщение пользователя kms:
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя kms:Сообщение пользователя vita119:Подскажите кто делал перепланировку квартиры? сколько стоит снести межкомнатную стенку, 15 кв.м. примерно? Согласование с архитектором я так поняла стоит 5000руб?стоимость согласования 5000 р, не так давно согласовал свою перепланировку, перенес кухню в зал и получил кухню-студию и две спальни )Вопрос о согласовании. Смотря какую перегородку собираетесь убирать. Я сносил две перегородки, так одну архитектор согласовал, а вторую посоветовал на мое усмотрение, пояснил почему. Вход в туалет должен быть из коридора, а не из кухни и нарушать СНиП вроде как нельзя. А когда составляли паспорт, люди из БТИ только спросили о перепланировке и не более в НВ на основании их замеров переделали акт. Если заортачатся, тогда придется платитьЯ еще до сих пор до БТИ не добрался, т.к. никак акт приемки не могу забрать с НВ, в БТИ нужно все показывать, перепланировку ? (то что я кухню перенес) соответсвенно документ согласования перепланировки у меня имеется.

В БТИ сдедают все сами как есть, у меня спросили перепланировка была. На этом все и закончилось. По их паспортам переделали в НВ акт.


Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS