Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #153435

Николай б/с2 03.03.2014 20:12 Сообщений: 141 >>> ЛС #

Светлана, б/с 2 У меня такая же ситуация. Пока я не в Иркутске. Уже познакомился с некоторыми соседями. Хочу отметить , с кем познакомиля , равнодушных меньше. Не хотелось бы что бы получилось как в прошлых блок секциях. Ранее я читал на форуме как возмущались. Сейчас мочат, видимо смирились. И ещё вопрос в том , что мне сравнить УК не с чем. А вот по конретному впросу заходил в Спектр : где придомовая пешеходная дорожка. Где нам ходить и тем более детям. Со мной разговаривала Лариса Константиновна ( так представилась ) Она сама удивлена и при мне позвонила своему руководству.. После чего пояснила что им придомовая земля не принадлежит. По приезду я напишу письменные притензии сразу в три инстанции : застройщикам, в администрацию, и в упраляющую компанию. Посмотрим что они письменно ответят. Устную беседу нм к чему не пришить. Не получу ясного ответа, приложу всё что мне ответят, напрвлю в прокуратуру, там быстрее разберутся кто будет делать. Если беседовать со всеми по отдельности, будут отфутболивать и ссылатся на кого то. Поэтому лучше сразу написать всем.Я с б/с 2. четвйртый этаж.

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS