Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #154522

turbinf 19.03.2014 11:33 Сообщений: 490 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Sergo_:
Сообщение пользователя Darya119:
Сообщение пользователя Sergo_:А я ведь еще 3 мес. назад спрашивал, "Почему это отец заменил сына? Зачем?" А мне отвечали "И в чем проблема?" Вот она вам и проблема ненавязчиво вылезает. Кстати, посмотрел фото 5-ти этажек 7-ой очереди - как там базальт четко лежит! А вам не кажется странным, что наружные стены нашей 6 очереди НЕ ПОЛНОСТЬЮ, базальтовой плитой утепляли, а так сказать - выборочно. Лично у меня ПУСТОТА между облицовкой в 0,5 кирпича и пенобетоном. Во всех предыдущих очередях так, в том числе и 6-ой... В домах и без этого очень тепло, что даже зимой у многих окна открыты... Или это может вызвать какие-то другие проблемы на ваш взгляд?Хочу чтоб на мне не экономили!!! Хочу утеплитель на всю стену!!! Хочу чтоб ветер не гулял в этих щелях зимой!!! Хотя безумно рад уже и тому, что кирпичом "облагораживают", а не пенопластом "под кирпич"

Не нужно возмущатся. Ели бы Вы владели знаниями в строительстве, то знали бы, что эти пустоты предназначены для вентиляции. Что бы у Вас в квартире было тепло и сухо.

Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS