Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #155128

marifina8@yandex.ru 27.03.2014 17:14 Сообщений: 47 >>> ЛС #

Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя marifina8@yandex.ru:
Сообщение пользователя Дмитрий Бутко:
marifina8@yandex.ru, Естественно, если есть где жить, можно и подождать... Мне еще в январе говорили, что ключи дадут... теперь живу на даче, т.к нет денег снимать жилье... я доступно объясняю проблему?

Ага, как-будто мне есть где жить! У многих такая ситуация, а также у многих еще и дети есть, при этом панику никто не сеет! Не переживайте, заселимся!

На самом деле Норд-Вест всех надул ,когда при покупке квартиры обещал крайний срок декабрь.Люди реально поверили и несли и несут убытки.
Без паники .Путем нехитрых подсчетов за одну двушку 24750 в месяц-это выше наших арендованных квартир
Теперь об убытках НВ однюшка 16500*17домов*30квартир-это грубо,ведь есть и 2шки .Только за месяц минимум 8415 млн.Это надо быть оооочень расточительными или ооочень богатыми ,что бы увеличить эту цифру на кол-во месяцев


Это я так понимаю расчет неустойки за несвоевременную сдачу? Тогда необходимо еще раз перечитать договор, там есть интересный пункт, который как раз освобождает НОРДЕСТ от каких-либо выплат неустойки!

Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS