Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #155971

JeeFoo 09.04.2014 10:51 Сообщений: 85 >>> ЛС #

Сообщение пользователя neighbor:
А по поводу: "что я лично оставлял свой телефон генеральному директору Масскома, мне никто не звонил и ничего не предлагал, на надо лжи!". Здесь можно решить вопрос просто, повторно придя, в офис управляющей компании и сказать: «Я хочу быть Председателем!». Затем последует обычная бюрократическая процедура собирания подписей, типа той, которую Вы инициируете сейчас на смену управляющей компании… Но, при этом Вы будете ответственны за все лифты, подъезды и т.п. А за смену управляющей, Вы ничем никому не будете обязаны, только видимо будете получать дивиденды…

Ох Бог ты мой) Тяжело будет))
Вы не ответили не на один вопрос! И так повторно:
- когда дом будет заселен?
- когда он будет заселен, Вы инициируете собрание?
- как Вам порядок на сегодняшний момент?
Спасибо.
На счёт УК:
Чтобы быть в теме событий, нужно как минимум прочитать сначала (или хотя бы сообщения от 11.03.2014), поскольку не всем это по силам, спрошу дополнительно: какие будут предложения по управляющей организации?
На счёт прийти в офис:
Прежде чем, нести в народ подобное "Затем последует обычная бюрократическая процедура собирания подписей, типа той, которую Вы инициируете сейчас на смену управляющей компании… Но, при этом Вы будете ответственны за все лифты, подъезды и т.п." почитайте статью 161.1 ЖК РФ. А пока вынужден информировать Вас, что Вы не компетентны в данных вопросах. Исходя из того, как Вы подводите к тому, чтоб оставить всё как есть, можно сделать вывод, что скорее ВЫ будете получать дивиденды от сегодняшней УК. Оно и логично, 20р/м2 это вам, ой простите, нам, не по мелочи.
п.с. если Вы не знаете, если Вы не разбираетесь, не компетентны, то Вы лучше спросите, и Вам даже может быть подскажут.
п.п.с. жду (а возможно и не только я) от Вас ответы на 4 конкретных вопроса. Спасибо.



Максстрой, ООО
Глазковская роща, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS