Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #156874

Анюта б/c 3 17.04.2014 13:30 Сообщений: 29 >>> ЛС #

Сообщение пользователя zvezda395515:
Сообщение пользователя Анюта б/c 3:
Не поддавайтесь на провокации. Столько уже сделано, чтобы с нашим мнением считались. Все вещи, которые здесь обсуждают, нужны нам с Вами, уважаемые соседи, потому что мы из своего кармана за это рассчитываемся. Да, работы очень много. Но УК как раз на этом и специализируются. Подсказывать, что им сделать в первую очередь, нигде не возбраняется. Чтобы не платить "Приоритету" никто из жителей не агитировал, пусть работают в полную силу, никто им мешать не будет, если будут предоставлять качественный и полный спектр услуг. Ну и вожжи не отпустим. Будем спрашивать и требовать отчет о проделанной работе, имеем на это полное право.

Да какие провокации, уже в состоянии войны видимо привыкли жить не можете переключиться......требовать надо никто не против я тоже за чтоб у нас была чистота порядок и спокойствие главное.. вы сами такими агрессивными петициями их провоцируете на какое то враждебное сотрудничество . я тоже не удивляюсь почему другие компании по документам не прошли, ( это совсем не означает что все куплен6о у приоретета) я сама по работе учавствовала в торках однажды там бумаг бумаг уйма вполне вожможно что не правильно оформили просто остальные ил ине донесли что нибудь. я не призываю ждать несколько месяцев , чтоб они раскачались, я просто призываю чтоб общались по человечески

Что вы в моих сообщениях агрессивного прочитали)))))))? Я как раз против провокаций здесь, чтобы начали еще друг с другом спорить. Я также, как и вы, только ЗА взаимовыгодное сотрудничество. Директор УК Приоритет на собрании не вызвала у меня никакого негатива, наоборот, в отличие от Сокольского, показалась человеком готовым к сотрудничеству, и здесь отвечает на вопросы. Так что не надо всех под одну гребенку)))) Ну и в активистов тоже тапками не надо кидаться, они ваши нервы берегут, требуют порядка. Хотя , я давно поняла, что дело это неблагодарное.

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS