Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #156888

Иван 102 17.04.2014 15:15 Сообщений: 36 >>> ЛС #

Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя Elena 119:
Абсолютно согласна с таким решением про балкон ,я думаю абсолютно также ,а если кладку сделать из полистиролбетона и сверху уже контсрукцию из теплого алюминия будет теплый балкон ))))Вот считала себе такой балкон ,только из ПВХ 3 камерки ,вместе с кладкой обходиться около 50 т.р -если что -обращайтесь !!!
Сообщение пользователя anelika 42:
Мне как жителю первого этажа стеклить как в предыдущих очередях не хочется. Стекло у меня будет почти на полу и большая вероятность что его разобьют. Да и поставить что то на таком балконе не получится. Или будет бардак как почти на всех балконах Березового. Мне нравится вот такой вариант

Сообщение пользователя Юлия Фалеткина:
Интересный вопрос на счет балконов! Согласна с Дмитрием что было бы не плохо что во всей очереди был бы один вариант остекления, но это не реально. хотя если бы этот вариант диктовал бы норд вес то тогда было бы проще! А вообще самое лучшее предложение это остеклять как делали в предыдущих очередях.



Мне сейчас посчитали 3 этаж с козырьком. ПВХ полностью 3-х камерный стеклопакет. Теплый .Одна сторона из ПВХ Них пластик..65000 наверно дорого

Напишите номерок этой конторы пожалуйста, можно в личку, можно здесь. За ранее благодарен.



Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS