Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #15926

наблюдал 3 года
07.04.2011 08:00 >>> #

коллега коллеге Денису
07.04.2011 При применении последствий ничтожности не надо доказывать нарушение права, обращается любое заинтересованно лицо. ИБС зстройщик, соответственно заинтересовано. А далее реализация этих квртир пойдет по нормальной рыночной цене (этот район от 45 до 55 за кв.м.) Конечно люди поволновались, это результат того что привлекла низкая цена, риск бул большой и многи еостались не с чем. Но, согласитесь, за 25 тыс кв. м квартиру сегодня не купить! А вот продать ее можно ООООчень хорошо, тем самым возместив себе все моральные издержки и абсолютно неумно на этом этапе "вылететь из обоймы"...............Вывод: надо оценить, что риск так окупился!!!!!! и нерисковать более

какие вы шустрые собрались подорвать квартиры повторно по 45 рм2 ,да щас это реальная цена ,но почему ж вы не суетились 2-3 года назад ,с такой ценой ,ведь на тот момент эта цена была адекватная и строек за такие средство было море ,могу даже предоставить тел запись с разными орг на тот момент ,даже и подешевле было ведь был кризис в тот момент и очень тяжело было продать тогда квартиру ,всем наличка нужна была ,а вы вот так захотели значит кризис благодаря дольщиков вывезли а теперь и повыёживаться можно.так вы тогда подождите годик года объект готов будет и тогда по 60 тыщ продадите не продавайте щас это же невыгодно.
Скажете что я не прав?
поправите меня ,если так рассуждать и золото щас в цене подскочила так и что теперь тому кто им занимается обратно продоное просить ссылаясь на то что щас можно подороже продать ,тот же пример на авто рынке,давайте.а то что люди квартир ждут 3 года и теряют свои средства ,хотя могли уже жить или сдавать их некто не считает

СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS