Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #162189

9874123655 26.08.2014 15:01 Сообщений: 125 >>> ЛС #

Сообщение пользователя veronikakom:
9874123655, один дом сдан в декабре, второй в мае. И как показывает практика, люди делают ремонт в новостройках по 2-3 года. Это по второй очереди Зеркального. У девятиэтажек, построенных действительно 2-3 года назад с благоустройством все в порядке, общую картину нарушает только строительный мусор от недавно введенных в эксплуатацию 16-этажек. Что касается деликатности - вы написали то, что написали, желания пререкаться на эту тему нет совершенно. И повторюсь, от контейнерных площадок для габаритного мусора все равно никуда не деться. Тогда какой смысл устраивать свалку внутри дома?

Каждый видит - то, что хочет видеть. Смысл в том, что мне не нравится в -40 одеваться и идти на улицу чтобы просто вынести мусор, я хочу выходить из квартиры в тапочках и делать это у себя на площадке. А еще мне не нравится видеть пакеты разодранные собаками, которые нерадивые люди бросают в контейнер с 10 метров и промахиваются. Крупногабаритный мусор - это совсем другое, этот мусор не каждый день выбрасываешь и для того чтобы от него избавиться не сложно пройти лишние 100 метров. И опять же, раз вы не видите - изначально мусоропровод был заявлен застройщиком в планировке дома!!!

Восток Центр Иркутск, АО

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS