Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #164481

Надежда 3б/с 15.10.2014 23:07 Сообщений: 9 >>> ЛС #

elfyjdfufkbyf, давайте прямо))),я готова к обсуждению, только не надо все сваливать в одну кучу.
По поводу засоров и строителей - я в самом первом своем сообщении уточнила,что необходимо дождаться окончания ремонта у большинства,прежде чем открывать мусоропровод;
П.С.Мы еще делаем ремонт и не живем,про запах слышу впервые и не могу отвечать за всех.
Про контейнер и дырки в нем - его ведь можно и заменить,крышка там и не предусмотрена - мусор падает сверху - кто его открывать-то будет??Помещение подлежит УБОРКЕ.
Про батарею - вообще-то логично, для того чтоб холодное время года не пришлось чистить контейнер ломом от замерзшего мусора, летом нет отопления и нет проблемы. И по поводу одаренных - как вы думаете, проект(утвержденный еще поди в советское время) проходит согласования по различным инстанциям(СЭС,и пр.)?
"Вашему вниманию предоставляются фото, наслаждайтесь вашим предложением." -вашу фразу вообще не поняла? Причем тут предложение и фото грибка???или засора?? Извините, но если за руль садятся убийцы -теперь что запретить автомобили???(пытаюсь провести аналогию) или вы думаете, что все чинно-благородно будут мусор в контейнер носить? и мимо не бросать??


Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS